Футболисты «Волги» в Турции уступили «Химкам»

Ульяновск онлайн
125
Футболисты ульяновской Волги потерпели поражение на сборах от соперника из Подмосковья. Ульяновцы, вдохновленные недавней победой над Пари-НН, готовы были повторить успех и в игре с другим представителем российского элитного дивизиона. В первом половине встречи с Химками подопечные Сергея Жукова владели преимуществом, но забить удалось лишь один гол. В середине тайма отличился Герман Паскин. Большего не позволил сделать голкипер Химок Антон Митрюшкин. Экс-вратарь молодёжной сборной России выручил свою команду в нескольких опасных моментах. В его активе - и отраженный пенальти от Александра Сапеты. Во втором тайме соперники провели ряд замен, и преимущество перешло на сторону Химок. Подмосковная команда отправила в ворота Волги три мяча. Итоговый счёт - 3:1 в пользу Химок. Вечером Волга проведёт ещё один матч - с АГМК из Узбекистана. К слову, у Химок воскресенье тоже насыщенное - сегодня свой второй поединок сыграет и этот клуб. Игорь Кранцев