Добавить новость

Американец получил 8 лет тюрьмы за провоз оружия через границу России

Химкинский горсуд приговорил гражданина США Андрэ Хачатуряна к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Мужчину задержали 26 декабря 2021 года при попытке пронести боевой пистолет и патроны через транзитную зону в московском аэропорту Шереметьево.

Как сообщает издание «Вести Подмосковья», гражданин Соединённых Штатов летел рейсом «Лос-Анджелес – Москва – Ереван». После задержания Хачатурян не смог объяснить, почему он везет в багаже огнестрельное оружие. Он только заявил, что якобы не знал о подобном запрете.

У Хачатуряна в Шереметьево изъяли пистолет Glock 17 и патроны к нему. В отношении иностранца было возбуждено уголовное дело. Отмечается, что американец мог быть сотрудником компании SBE Hospitality, которая имеет отношение к охране объектов гражданской инфраструктуры.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ