1:1. Воронежский «Факел» и «Химки» сыграли вничью

«Новости Воронежа.РФ»
388

Воронежский «Факел» и «Химки» сыграли вничью в матче 18-го тура РПЛ в пятницу, 3 марта 2023 года. Игра проходила на Центральном стадионе профсоюзов.

Счет получился 1:1. На 21-й минуте матча счет открыл нападающий «Химок» Счет Маркос Гильерме. Но на 44-й минуте «Факел» смог отыграться — мяч в ворота соперника отправил Георгий Гонгадзе.

Воронежская команда сейчас находится на 13 месте в турнирной таблице МИР РПЛ. Следующий матч «огнеопасные» сыграют в Москве со «Спартаком».

The post 1:1. Воронежский «Факел» и «Химки» сыграли вничью first appeared on Новости Воронежа | novostivoronezha.ru.