«Факел» и «Химки» поделили очки в матче РПЛ

Блог сайта «smi.today»
226

Воронежский «Факел» дома сыграл вничью с подмосковными «Химками» со счетом 1:1 в матче 18-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ) 3 марта на стадионе «Центральный стадион профсоюзов» в Воронеже. За «Факел» отличилсяГеоргий Гонгадзе на 44-й минуте, после передачи от Хызыра Аппаева. У «Химок» забил Маркос Гильерме на 21-й минуте. Игрок гостей Резиуан Мирзов на 20-й минуте не реализовал пенальти, попав в штангу. После этого матча «Факел» занимает 13-е место с 14 очками, а «Химки» 15-е с 13 очками. Напомним, во 19-м туре 11 марта «Факел» отправится к московскому «Спартаку», а «Химки» на следующий день сыграют в гостях у питерского «Зенита».