Добавить новость

Омбудсмен Мишонова: раны на лице школьницы из Химок вызывают тревогу

ИА REGNUM
103

Девочка по имени Соня, серьёзно пострадавшая при нападении своей одноклассницы в подмосковном городе Химки, постепенно восстанавливается. Медленно заживают раны на лице, сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова 5 марта в своём телеграм-канале.

По словам детского омбудсмена, заживление идёт медленно, с восстановлением девочки «всё очень непросто». Соне предстоит длительная реабилитация и работа с психологом.

«Серьёзные раны на лице вызывают тревогу. Особенно пострадала правая сторона», — написала Мишонова.

Она отметила, что родители школьницы делают всё для её скорейшего физического и психологического восстановления.

Как сообщало ИА REGNUM, 7 февраля в Химках пятиклассница в ходе конфликта напала с ножом на другую девочку и


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ