Добавить новость

Антич: «Мне нравится, как Дзюба поднял «Локомотив»

Fclmnews.ru
75
Сербский защитник «Химок» Никола Антич рассказал, насколько пристально следит за чемпионатом России.

— Я смотрю игры и уделяю большое внимание командам, которые находятся внизу турнирной таблицы. Смотрел матчи «Торпедо», чтобы подготовиться к игре. Смотрел игру «Локомотива»: мне нравится, как Дзюба поднял эту команду. Пиняев и Глушенков пришли на фланги, поднялась быстрота, и они спокойно вышли из опасной зоны. Нам надо поменять характер и обрести дух победителей, чтобы завоевывать очки. Также смотрел «Рома» — «Удинезе» — люблю итальянский футбол, потому что там играют в тактический футбол с пятью защитниками. Это может нам пригодиться.

— Каких русских футболистов ты знал до переезда в «Химки»?

— Аршавина, Жиркова, Павлюченко, Акинфеева. Помню Дзагоева, когда с ним Зоран Тошич играл в ЦСКА; братьев Березуцких; Игнашевича, — приводятся слова Антича на сайте клуба.

В следующем туре «Химки» 30 апреля в гостях сыграют с «Локомотивом».

Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ