Добавить новость

В двух торговых центрах «Мега» открылись первые магазины Ecru

Магазины бренда Ecru, который принадлежит холдингу Daher, открылись в ТЦ «Мега Химки» и «Мега Белая Дача».

«В пространствах для встреч "Мега Химки" и "Мега Белая Дача" заработали магазины Ecru. За последнюю неделю в них уже открылись Maag, Dub и Vilet», — сообщает ТАСС.

Daher выкупила российские активы группы Inditex, которая владела брендами Zara, Bershka и другими.

Ранее первый магазин одежды Maag открылся в Москве на месте ушедшего из России испанского бренда Zara. Открытие состоялось 26 апреля в доходном доме Московского купеческого общества конца XIX века.

В свою очередь гендиректор Inditex Оскар Гарсия заявлял, что компания рассматривает вариант с возвращением в РФ при изменении ситуации.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ