Добавить новость

В подмосковных Химках задержан подозреваемый в краже игрушечных радиоуправляемых машин на 700 тысяч рублей

Vmo24.ru (Москва)
350
В подмосковных Химках задержан подозреваемый в краже игрушечных радиоуправляемых машин на 700 тысяч рублей

В полицию городского округа Химки обратилась представительница одного из местных торговых предприятий с заявлением о краже партии дорогостоящих игрушечных радиоуправляемых машин со склада фирмы, расположенного на Вашутинском шоссе. Сумма ущерба составила более 718 тысяч рублей. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказала пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

В короткие сроки сотрудники подмосковного уголовного розыска выявили и задержали предполагаемого похитителя игрушек. Им оказался 35-летний москвич, работавший в указанной компании. Задержанный уже дал признательные показания, но это не спасло его от ответственности по уголовному делу о краже (ст.158 УК РФ).

Видимо теперь фигурант не скоро захочет поиграть в машинки, к тому же в отношении него судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок

Химки

Спортсмены из Балашихи приняли участие в соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Тёплая встреча Алиева с Зеленским или враг моего союзника — мой друг: дипломатия по-бакински. Видео


VIP

Алексей Фомин: десять необычных фактов Новости Тулы


Новости 24 часа

Алексей Фомин: десять необычных фактов Новости Тулы



Game News

Flipper Dunk 2.0.14


News Every Day

NVIDIA is Obsessed with Apple



Химки

Стационарная трасса по спортивному ориентированию появилась в парке «Дубки» в Химках


Коммерсантъ

На нет и данных нет // США объявили о новых контрмерах в рамках Договора о стратегических наступательных вооружениях с Россией


Химки

"Крылья Советов" избежали стыковых матчей за выживание в РПЛ, обыграв "Спартак"


2023

В Едином арктическом субботнике-2023 примут участие 15 северных городов


Москва

В Степанакерте начинается новое движение с требованием снятия блокады Нагорного Карабаха (Арцаха). ВИДЕО


Химки

Москвича задержали за кражу бутылки спиртного для свидания





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ