Добавить новость

ИКЕА продала свою штаб-квартиру в Химках. Назван новый владелец

58

Владелец магазинов ИКЕА продал свою штаб-квартиру в Химках. Два консультанта подтвердили "Ведомостям" сделку.

Новым владельцем стала фирма "КЛС-Химки". Эксперты рынка недвижимости считают, что бизнес-центр, где в последние годы находилась штаб-квартира, может быть интересен бизнесменам, в частности, из-за близости к аэропорту.

Шведская Ingka Centres, которой принадлежат сеть магазинов мебели и товаров для дома ИКЕА и торгово-развлекательные центры "Мега", продала офисный комплекс "Химки бизнес-парк",

- пишут "Ведомости".

Напомним, что в середине июня 2022 года ИКЕА сообщила, что окончательно уходит из России, а также полностью прекращает все свои продажи и работу десяти заводов в стране.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ