Саратовский "Сокол" обыграл "Химки" со счетом 1:0

Футбольный клуб "Сокол" из Саратова обыграл команду "Химки" из Подмосковья. Матч прошел 19 августа на стадионе "Локомотив".

К концу первого тайма счет был нулевым, но в добавленное время капитан "Сокола" Артем Молодцов забил гол в ворота команды соперников.

Химчане не смогли отыграться - матч закончился со счетом 1:0. Благодаря этой победе "Сокол" вышел на промежуточное первое место в турнирной таблице с 13 очками. У "Акрона", "Алании" и "СКА-Хабаровск", занимающих строчки со второй по четвертую, по 10 очков и по игре в запасе. Свои матчи эти команды проведут сегодня, 20 августа.

Следующая домашняя игра "Сокола" пройдет 26 августа с "Ленинградцем" из Санкт-Петербурга.