Добавить новость

ФК «Химки» упустил победу в Татарстане

Vmo24.ru (Москва)
495

Футбольный клуб «Химки» в очередном туре чемпионата России по футболу пропустил за последние десять минут игры в Набережных Челнах два мяча от «КамАЗа» и упустил победу. Тренер команды посетовал на плохую игру футболистов, которые вышли на замену. 

В выездной встрече главный тренер ФК «Химки» Андрей Талалаев выставил следующий состав: Игорь Обухов, Лео Андраде, Данил Степанов, Сергей Варатынов, Олег Исаенко, Сергей Терехов, Хетаг Хосонов, Равиль Нетфуллин, Артем Кулишев, Бутта Магомедов, Александр Руденко.

Весь первый тайм гостевая команда смотрелась намного интереснее «КамАЗа» и в его конце эти труды были вознаграждены голом в исполнении Руденко. Во второй половине матча на 60-й минуте Магомедов забил в ворота хозяев еще один мяч и казалось, что «Химки» увезут с берегов Камы три важных очка. Но в последние десять минут встречи защитник «КамАЗа» Валентин Пальцев умудрился дважды отправить мяч в ворота «Химок». Итог — 2:2.

На замену у ФК «Химки» выходили Амир Мохаммад, Илья Садыгов, Илья Берковский, Артем Архипов, Лев Скворцов. Желтую карточку получил Берковский. 

«Преимущество и количество опасных моментов в первом тайме за нами. Радует то, что первые 60 минут мы играли в футбол и реализовали свои моменты. Но после замен футбол изменился. Здесь надо подумать футболистам, выходящим на замену при счете 2:0, когда становится 2:2. Заработали одно очко с боевитой командой. Уверен, что «КАМАЗ» поймает дома еще многих соперников и тем самым поможет нам в борьбе. У нас семь игр без поражений и пропал голод. Сказать, что довольны результатом — не могу. Сказать, что недовольны — неправильно», - так подвел итоги матча главный тренер ФК «Химки» Андрей Талалаев.

После 15 туров ФК «Химки» занимает четвертое место в турнирной таблице и отстает от лидирующей «Алании» всего на три очка. Следующий матч команда проведет в грядущую субботу дома, но против очень неуступчивой «Динамо» из Махачкалы. 

А вот молодежная команда «Химок» в группе 3 дивизиона Б второй лиги выиграла уж третий матч подряд. Теперь жертвой стал «Композит» из Павловского Посада. Счет 3:0 обеспечили точные удары Ильи Дятлова, Алексея Ларина и Федора Субботина.

В этой же группе ногинское «Знамя» сыграло дома вничью 0:0 с дублем тульского «Арсенала», а «Космос» из Долгопрудного также в домашней встрече вырвал победу в игре с «Сахалином» - 1:0. Победный мяч забил Джамшед Максумов. «Пересвет» из Домодедово ожидаемо крупно уступил на выезде в игре с лидером группы - «Калугой». Счет печальный — 0:5. «Коломна» также проиграла в Хабаровске местному СКА-2 — 1:4. Гол престижа на счету Артема Клименко. 

Раменский «Сатурн» в этот раз играет не на выходных, а сегодня, в понедельник. Команда Романа Широкова примет на своем поле «Спартак» из Тамбова. После двух поражений команда практически потеряла шансы побороться весной за место в первой лиге.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ