ЦСКА в товарищеском матче обыграл "Химки" со счетом 3:0

Блог сайта «Газета.ru»
258

В рамках товарищеского матча на тренировочных сборах в Белеке (Турция) московский ЦСКА встречался с подмосковными "Химками" и одержал уверенную победу со счетом 3:0.

Все голы были забиты после перерыва. На 50-й минуте Федор Чалов после паса Облякова вошел в штрафную и ударом на технику направил мяч в самый угол ворот Митрюшкина. Через четыре минуты Виктор Давила с передачи все того же Облякова увеличил преимущество ЦСКА. Еще через четыре минуты Чалов оформил дубль после передачи на ход от Саши Зделара.

Стоит отметить, что в этой игре дебютировал новичок ЦСКА Сид Ахмед Айссауи. 19-летний алжирец появился на шесть минут. Также во втором тайме вышел Амирхоссейн Риванди, который находится в клубе на просмотре.

ЦСКА после 18 туров Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 28 очков, делит седьмое место с казанским "Рубином". "Краснодар" ушел на зимнюю паузу лидером, набрав 38 очков. На второй строчке расположился "Зенит", у которого на два очка меньше. Тройку замыкает "Динамо" (32 очка).