ФК «Химки» проиграл в Турции ЦСКА и «Чертаново»

Vmo24.ru (Москва)
88

Во вторник на тренировочных сборах в Турции два контрольных матча провела основная команда ФК «Химки» и один — молодежная команда. Итог неутешительный — два поражения и лишь одна победа.

В утреннем матче подмосковный клуб встречался с «Чертаново» и уступил с минимальным счетом — 0:1. Но главной была вечерняя игра, где красно-черные вышли на поле против ЦСКА. Главный тренер Андрей Талалаев выставил на матч такой основной состав: Антон Митрюшкин, Захар Волков, Сергей Терехов, Сергей Варатынов, Роман Юзепчук, Данил Степанов, Равиль Нетфуллин, Хетаг Хосонов, Бутта Магомедов, Илья Берковский и Александр Руденко. Во втором тайме на замены вышли Самину Абдуллахи, Петр Исаенко и Кирилл Панченко.

Красно-черные временами смотрелись в этой игре весьма неплохо, но более высокий класс ЦСКА все же ощущался. В первом тайме ФК «Химки» отбились, но после перерыва дважды у ЦСКА отличился Федор Чалов и один раз — Виктор Давила. Гол престижа подмосковная команда забить не смогла и армейцы победили 3:0. Желтые карточки у ФК «Химки» получили Руденко и Варатынов.

Подсластила пилюлю молодежная команда, переигравшая столичный «Спартак» (U-19) со счетом 2:1. Голы у красно-черных забили Максим Чуфыров и Артем Аношин.