Российский клуб игрока сборной Казахстана вышел в лидеры после разгромной победы

Vesti.kz
216

ФК "Химки", в составе которого выступает защитник сборной Казахстана Лев Скворцов вышел в лидеры первой лиги чемпионата России, сообщают Vesti.kz.

В матче 21 тура "Химки" принимали "Тюмень". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Забитыми голами отметились Хетаг Хосонов (37 минута), Аршак Корян (72), Равиль Нетфуллин (88).

Скворцов в этой встрече остался в запасе.

"Химки" набрали 39 очков и обошли тулський "Арсенал", у которого 38 баллов. "Тюмень" с 35 очками занимает четвертое место.

Скворцов в этом сезоне провел 12 матчей за "Химки", начав один из них в основе.