Тульский "Арсенал" проиграл матч с "Химками" со счетом 3:2

Матч тульского "Арсенала" и "Химок" завершился со счетом 3:2 в пользу противника. Игра прошла сегодня вечером, 8 апреля, в рамках 26-го тура Первой лиги и закончилась поражением для туляков.

Как сообщает пресс-служба тульского футбольного клуба, счет открыли оружейники на 34-й минуте первого тайма. Автором гола стал Гелоян. На 56-й минуте встречи Левин потерял мяч в центральной зоне, и игрок "Химок" Руденко пробил из штрафной в ближний угол.

Следующий гол также забил противник на 75-й минуте. Затем счет сравнял Ткачев, однако последнее слово осталось за "Химками" – игра закончилась со счетом 3:2 в пользу противника.
"Отлично проведя первый тайм, "Арсенал" допустил фатальные ошибки во втором и проиграл. Спасибо нашим болельщикам за горячую поддержку!", ˜– заявляет пресс-служба красно-желтых.
Спортивный журналист Сергей Ильев тоже прокомментировал результат матча в своем Telegram-канале, отметив, что сегодня был день не тульских вратарей.
"Гости [прим. – "Арсенал"] не сдались и в меньшинстве. Браво! Теперь уже отменные замены от Сторожука! Гол Ткачева, которого "Арсенал" приберег на финальный отрезок, случайным не назовешь. До этого был убойный наскок Ботаки. "Химки" возвращаются на трон, догоняя и обгоняя "Акрон" по личным встречам. А Туле – не грустить! Сегодня был день не ее вратарей. Гонка за РПЛ продолжается", – сказал он.
Ранее мы также писали, что глава тренерского штаба тульского "Арсенала" Александр Сторожук считает, что его подопечным не зачли гол, во время матча с "Тюменью", в субботу, 30 марта. Судейство будет обжаловано, заявил Сторожук.