Андрей Талалаев: В первом тайме слишком много мячей «Арсенала» проходило внутрь нашей структуры

«Тульский футбол»
68

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев заявил, что победа в 26-м туре первой лиги над тульским «Арсеналом» (3:2) показала, что его подопечные не зря борются за лидерство. «Мне понравился поединок. Я думаю, что болельщикам он тоже понравился: эмоциональный, много голов. Единственное, второй пропущенный гол немножко расстраивает: одиннадцать против десятерых, даём подать в штрафную, проигрываем борьбу. А […]

Сообщение Андрей Талалаев: В первом тайме слишком много мячей «Арсенала» проходило внутрь нашей структуры появились сначала на Тульский футбол.