Добавить новость

Уход Адиева вызвал неожиданную реакцию у казахстанского футболиста

Vesti.kz
123

24-летний защитник подмосковных "Химок" и сборной Казахстана по футболу Лев Скворцов высказался об уходе Магомеда Адиева с поста главного тренера национальной команды, передают Vesti.kz.

"Когда прочитал, что Магомед Адиев ушел из сборной Казахстана, сильно расстроился. Для меня было немного шоком. Не ожидал, что он уйдет. Не думаю, что сборная Казахстана может развалиться без Адиева, но это большой минус для нас, потому что он квалифицированный тренер", - сказал Скворцов Metaratings.ru.

Адиев возглавлял сборную Казахстана с апреля 2022 года по май 2024-го. Под его руководством она провела 21 матч, одержав 11 побед при 9 поражениях и 1 ничьей.
С апреля 2024-го Адиев тренирует "Ахмат", который намерен подписать новый контракт со специалистом. Прежнее соглашение истекает в июне.
Ранее сообщалось, что сборная Казахстана уже определилась с новым тренером, и даже стала известна его зарплата, подробности - тут.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ