Рэпер из Якутии утонул во время спасения девушки
Pinned onto Новости
Рэп-исполнитель из Якутии по имени IAN HOPELESS погиб в Подмосковье, пытаясь спасти молодую женщину. В жаркий день группа его друзей отправилась на отдых на реку Клязьма.
Соцсети
Артист, известный как участник лейбла COLD JUG, Айаан Никифоров, наслаждался отдыхом на пляже в районе Химок, пригороде Москвы, в компании своей знакомой по имени София. Они загорали и купались, когда внезапно девушка начала тонуть, и IAN HOPELESS сразу помчался на помощь. Оба оказались в беде на глубине, и только знакомая рэпера смогла выбраться на поверхность.
По словам матери музыканта, его сын и его подруга были трезвы в тот день, они не употребляли алкоголь или наркотики. Тем не менее, в воде у исполнителя случился приступ судорог, и у него не хватило сил самому выбраться на берег, а помощи рядом не оказалось. В настоящее время родственники пытаются перевезти тело музыканта обратно в его родную Якутию, сообщает SHOT.
Соцсети
IAN HOPELESS, 25-летний артист, был известен в хип-хоп сообществе, активно создавал музыку и готовил к выходу новый альбом.