Добавить новость

Петар Голубович: «Хочу играть за «Спартак»

Football24.ru
43
Футболист играет за подмосковные «Химки». Защитник «Химок» Петар Голубович ответил на вопрос о возможном переходе в «Зенит» или «Спартак». Серб сделал выбор в пользу столичной команды. Его не интересует переход в петербургский клуб. «Хочу ли перейти в топ-клуб России? Я бы выбрал только «Спартак» — хочу играть в этой команде! Если будет выбор перейти в «Зенит» или «Спартак», я 100 процентов выберу второй вариант. В России я хочу играть лишь за две команды — «Химки», за которые выступаю сейчас, и «Спартак», - поведал Голубович. Петар Голубович присоединился к «Химкам» в 2023 году. За подмосковный коллектив сербский защитник провел 54 встречи. В них он отметился тремя голевыми пасами. После 17 туров химчане располагаются на 13-й строчке в РПЛ.

Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ