Добавить новость

Джикия — о «Спартаке»: я ушёл не по свой воле

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
53

Защитник «Химок» Георгий Джикия высказался о своём уходе из «Спартака».

«Мне не было ничего предложено. То есть если бы мне клуб что-то предложил, мы бы сто процентов договорились, потому что в моей голове я заканчивал свою карьеру в «Спартаке» через несколько лет. Поэтому, просто чтобы люди знали тот факт, что я ушёл не по своей воле», — сказал Джикия в видео на YouTube-канале Smol Talk.

По его словам, был закончен трудовой договор, который не стали продлевать. Он также подчеркнул, что уважает решение столичного клуба.

13 сентября «Химки» объявили о переходе Джикии. В текущем сезоне он провёл за подмосковный клуб семь матчей и не отметился результативными действиями.

Напомним, что защитник покинул «Спартак» в конце сезона-2023/24. 

Ранее Джикия дал совет подвергшемуся критике Соболеву.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ