Новое

Факел" в хорошей форме: турнир РПЛ начнется 2 марта матчем с "Химками

Главный тренер "Факела" Дмитрий Пятибратов уверен в хорошей форме команды перед возобновлением Российской премьер-лиги. Подготовка прошла успешно, матч против "Арсенала" завершился вничью. "Факел" встретится с "Химками" 2 марта в гостях.

Воронежский футбольный клуб "Факел" подготовится к своему первому матчу в Мир - Российской премьер-лиге после перерыва в отличной форме. Об этом сообщил главный тренер команды Дмитрий Пятибратов, как передает пресс-служба клуба.

Последняя встреча "Факела" на зимних сборах состоялась в рамках товарищеского матча с тульским "Арсеналом". Итог игры — счет 1:1.

"Сборы прошли крайне продуктивно, мы выполнили значительный объем работы. Сегодняшняя игра подвела черту. Наблюдается прогресс у игроков в различных аспектах, нам удалось улучшить как атаку, так и защиту. Я ожидаю чемпионат с оптимизмом", — заявил Пятибратов. "Мы продолжаем движение вперед, сохраняем положительные эмоции. Предстоит еще провести анализ и разбор, но я хочу заверить всех болельщиков, что подойдем к первому [после перерыва] матчу чемпионата в отличном состоянии", — добавил тренер.

На данный момент "Факел" занимает 14-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. У команды 14 очков после 18 матчей. Следующий матч в рамках РПЛ воронежская команда сыграет 2 марта на выезде против "Химок" из Подмосковья.


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Объект НПС на Неве посетила делегация из Ташкента


Здоровье

Прошло торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества