Драка между футбольными болельщиками произошла в подмосковных Химках
Между футбольными болельщиками в подмосковных Химках произошла серьезная драка. Об этом случае стало известно в воскресенье, 16 марта.
Все произошло в микрорайоне Новогорск — там две группы фанатов столкнулись в противостоянии перед матчем «Динамо-2» и «Калуга» недалеко от учебно-тренировочного центра «Новогорск-Динамо».
Драка происходила на глазах у местных жителей, они и вызвали сотрудников правоохранительных органов. По информации, которую предоставили очевидцы, в потасовке участвовало около 30 человек.
Полиция смогла задержать троих из них, на них возбудили административные дела.
По предварительным данным, пострадавших в результате произошедшего нет, передает Telegram-канал Shot.
Недавно стало известно, что жителя столицы, болеющего за футбольный клуб «Спартак», оштрафовали на три тысячи рублей за оскорбления фанатов «Динамо» во время матча кубка России по футболу. Полицейские составили на него рапорт и возбудили административное дело за нарушение правил официального спортивного мероприятия.