Добавить новость
Новое

Футболисты 'Химок' сыграют с 'Зенитом' несмотря на финансовые трудности

163

Футболисты подмосковных "Химок" подтвердили участие в матче Российской премьер-лиги против "Зенита" в Санкт-Петербурге. Несмотря на долги по зарплате и отставку тренера Франка Артиги, команда не будет бойкотировать игру.

Футболисты клуба "Химки" из Подмосковья примут участие в матче Российской премьер-лиги (Мир) против петербургского "Зенита". Об этом информирует пресс-служба команды, ссылаясь на ТАСС.

Ранее портал "Чемпионат" распространил данные о том, что игроки "Химок" могли отказаться от участия в 25-м туре Российской премьер-лиги с "Зенитом", который запланирован на 20 апреля в Санкт-Петербурге. Причинами возможного бойкота стали долги по зарплате и отставка главного тренера команды Франка Артиги.

Однако представители "Химок" заявили: "Матч в Санкт-Петербурге состоится, никакого бойкота не будет".

По состоянию на 24 тура Российской премьер-лиги "Химки" располагаются на 12-й позиции в турнирной таблице, имея в своем активе 23 очка.


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Mint flavored lips


Мода

Футболист Швайнштайгер и теннисистка Иванович расстались два месяца назад