Добавить новость

Сотрудники «Химок» обратились в Госдуму: невыплаченные зарплаты и 47 подписей

Блог сайта «Царьград»
217

Сотрудники, ранее работавшие в футбольном клубе «Химки», обратились в Государственную Думу с жалобой из-за невыплаченных зарплат. Проблема затронула 47 человек, включая иностранных игроков. Клуб прекратил своё существование.

Сотрудники футбольного клуба «Химки», которые представляли клуб в прошлом сезоне, обратились с жалобой в Государственную Думу в связи с задолженностью по заработной плате. Данную информацию передаёт агентство «РБ Спорт».

Сообщается, что ранее они уже направили открытые письма в Министерство спорта, Российскую Премьер-Лигу и Российский футбольный союз с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

Под обращением подписались 47 человек, среди которых присутствуют футболисты, включая игроков из других стран.

На данный момент клуб прекратил своё существование.

Ранее представитель власти Дегтярёв охарактеризовал ситуацию с долгами у «Химок» как неслыханную.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ