Добавить новость
Новое

Уголовное дело завели после падения рабочих с крыши пятиэтажки в Химках

По факту гибели рабочего при выполнении высотных работ в Химках возбуждено уголовное дело, сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

«Следователем следственного отдела по городу Химки возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего при выполнении высотных работ (ч. 2 ст. 216 УК России)», — говорится в публикации.

Отмечается, что 31 октября двое рабочих выполняли работы по установке снегозадержателей. В определённый момент мужчины сорвались с крыши, в результате один из них получил множественные травмы, второй скончался на месте происшествия.

Следователи устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее следователи возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности после гибели работника нефтешахты в городе Ухте Республики Коми.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ