Добавить новость
Новое

Глава Химок Землякова удалила все соцсети и ушла в отставку

Глава подмосковного города Химки Елена Землякова ушла в отставку, предварительно удалив все социальные сети. Информацией об этом поделился портал Msk1.ru.

Отмечается, что на своем посту Землякова проработала меньше года. На должность ее назначили 28 февраля прошлого года.

Слухи об ее отставке ходили еще  с декабря. По имеющимся данным, чиновница продолжит работу во главе регионального Фонда медицинского страхования.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников заявил о том, что замначальника правового управления регионального правительства Светлану Удовенко уволили после инцидента с брошенными на трассе собаками.

Факты жестокого обращения с животными вскрылись в результате усилий членов волонтерской организации «Зоозащита». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Глава Химок Землякова удалила все соцсети и ушла в отставку появились сначала на Общественная служба новостей.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ