Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Истринские чиновники- интриганы нагнетают психоз.

Истринские чиновники- интриганы нагнетают психоз.

Истринские чиновники- интриганы нагнетают психоз.

Поступают свежие новости с дачного фронта. Не секрет что комфронтация истринских чиновников и московских дачников в округе Истра ( Истринский район МО) накаляется день ото дня. Напомним: оправдывая свои места, должности, зарплаты кучка истринских чиновников организовала в округе Истра принуждение московских дачников к так называемому принудительному "народному строительству" улиц в своих дачных поселениях и выдвинула лозунг: "Дачник строй дороги" .

Дескать надо бы сэкономить бюджетные деньги а вместо них изыскать некие внебюджетные средства для развития местности. Так появился и лозунг и сопутствующие преступления против дачников, как "дачное рабство", "бандитизм", "дачная кабала","принуждение к сделке".

Московские дачники сопротивляются и бунтуют , справедливо замечая что собственно дороги должны строить сами чиновники на бюджетные деньги. А бредовой чиновничьей стратегией должен заниматься прокурор. И её, эту чиновничью стратегию кабалы и рабства, надо не обсуждать , а её надо клеймить и за неё надо сажать. Так родился свой лозунг у дачников: "Чиновник строй дороги, отрабатывай зарплату!".

В числе прочего накалена обстановка и в дачном поселении "ЛПХ Рубцово" округа Истра ( возле деревни Рубцово) МО. По указке местной Ядроминской администрации несколько лет назад в нём было создано фактическое бандформирование под названием "инициативная группа Елены Державиной" из бандитов и сотрудников полиции занимающихся разбоем и вымагательством личных сбережений с местных дачников и принуждением их к обустройству улиц в своём дачном поселении .При разбое бандиты созданного бандформирования Елены Державиной устраивали поджоги домов и автомашин сопротивляющихся поборам дачникам. В поселении были установлены шлагбаумы на замках для вооруженных нападений на дачников.

Кроме этого на сегодняшний день в карательно репрессивных действиях против дачников в поселении "ЛПХ Рубцово" стала действовать бригада наемных провокаторов. Дачники хозяева участков в поселении имеют престарелых родственники которым разрешают отдыхать у себя на дачах. Эта категория людей не имеет в собственности в поселении ни домов ни земли.
Гостящая у родственников кучка озлобленных пенсионеров лишенных собственности завидует дачникам и ненавидит их лютой волчьей ненавистью. Вот этих людей и решили использовать ядроминские чиновники интриганы для боевых действий против бунтующих дачников. Эту кучку нанятых провокаторов из приезжих гостей в поселении "ЛПХ Рубцово" знают давно. Состоит из двух пенсионеров примерно 70 летнего возраста. В группу провокаторов входят ещё 3-4 старухи примерно этого же 70 летнего возраста. В числе прочего провокаторы по приказу ядроминских чиновников занимаются "коммерческим шпионажем" : они следят за хозяйственной деятельностью неугодных администрации дачников поселения. Стоит грузовой машине приехать с каким либо грузом к ним наша кучка пенсионеров провокаторов тут как тут. Они буквально приклеиваются к калитке и воротам того участка к которому привезли строй материалы. Смотрят, фотографируют и докладывают ядроминской администрации "что и как". Провокаторы замечены и в слежке за полицией занимающейся расследованием дачных краж. Что дает основания предпологать работу провокаторов и на местных бандитов. Во время очередного приезда полиции по очередной дачной краже кучка указанных пенсионеров следила за каждым шагом и за каждым словом полицейских. Пенсионеров-провокаторов подозревают в сливе информации бандитам инициативной группы Елены Державиной которую те использовали для последних дачных краж в указанном дачном поселении. Одного из провокаторов 70 летнего пенсионера, часто видят на участке самой Елены Державиной.По всей видимости он её родственник. Он никого не стесняясь и ничего не таясь открыто ходит по дачным домам в поселении и призывает к убийствам неугодных ядроминской администрации дачников. Которые ей взяток не дают и не хотят вместо чиновников дороги строить.Которые не хотят жертвовать и отдавать личные сбережения на некие государственные нужды по указке чиновников. 

В последнее время по указке ядроминской администрации для кучки пенсионеров провокаторов нашлась и новая работа. Теперь пышущие злобой и завистью к хозяевам в дачном поселении кучка гостящих пенсионеров пишет групповухи по заказу чиновников ядроминской администрации. В них, как и можно уже догадаться, провокаторы огульно шельмуют и оклеветывают местных хозяев земли. Ну а вместо подписей в заказной клеветнической групповухе только одни неразборчивые закорючки. Находящуюся рядом деревню Рубцово местная ядроминская администрация тоже не обошла своим вниманием. Здесь чиновники интриганы создали другую группу провокаторов для другого психоза, для натравливания против дачников поселения "ЛПХ Рубцово" , втягивания в вооруженный конфликт, уже жителей деревни Рубцово. Здесь созданная уже другая бригада провокаторов состоит из двух пожилых женщин 60 лет и 40 летнего мужчины из домов 21 и 19 деревни. С их подачи по указке Ядроминской администрации было установлено заграждение из труб, стального троса и замка в местах общего пользования для воспрепятствования дачникам прохода и проезда по деревенской улице. Ничего нового в интригах ядроминской администрации нет. Всё тот же старый , ставший притчей во языцех , девиз : "Разделяй и властвуй!". То есть стравливай и науськивай местное население друг на друга и имей наживу с раздутых криминальных войн в которые втянуто местное население. 

Уже не один год ведутся дисскуссии о том что ядроминская администрация (МО округ Истра, п.Курсаково д.1) собственно не нужна. Чиновников надо уволить, ядроминскую администрацию сократить за ненадобностью. Кучка бездельников и интриганов из Ядроминской администрации просто неудачно пытается дублировать работу других органов власти. А на деле, в жизни дестабилизируют социальную жизнь в округе, создают социальную напряженность среди населения, организуют бандитизм и вовлекает местное население в криминальные войны.

Истринский чиновник давно уже стал социально опасен и никчёмен и пользы от него обществу и государству никакой. У всех в памяти серия террористических актов организованных истринскими чиновниками накануне 7 ноября 2019 года в поселке Глебовский округа Истра когда были поддожены десятки квартир в многоквартирных жилых домах посёлка и местных гаражах. И было запланировано убийство сотен людей и лишь по счастливой случайности никто не был умерщвлён и пострадало от пожара лишь имущество десятков семей. То есть в окрестностях посёлка Курсаково в дачном поселении "ЛПХ Рубцово" происходит по сути тоже самое: чиновники интриганы планируют убийства людей , стравливая их между собой , используя для этого провокаторов-пенсионеров.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры

Истра

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"


Мир

День Земли - каждый день


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Истра

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье


Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Истра

Порядка 220 км покрытия отремонтируют на дорогах в деревнях Подмосковья в 2024 г


PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Истра

Объявлены лучшие проекты общественного самоуправления Подмосковья за 2023 г





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ