Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Против руководителя местного самоуправления Елены Державиной замяли уголовное дело.

Против руководителя местного самоуправления Елены Державиной замяли уголовное дело.

Против руководителя местного самоуправления Елены Державиной замяли уголовное дело.

Елена Державина жена сотрудника полиции и с недавнего времени возглавляет незарегистрированное некое местное самоуправление в дачном поселении "ЛПХ Рубцово" округа Истры. Самоуправление Елены Державиной донельзя засекречено. Нельзя узнать фамилий и имён членов её инициативной группы. Своего сайта в интернете у них нет. своих страниц в соц сетях у них тоже нет. Даже публичных стендов у них нет. Не секрет что в России в наст время идёт так называемое двоевластие.
И чем ранее пугали то в наст время и свершилось. В России наступило двоевластие так как вступили в силу и уже некоторое время действуют в России законы "О самоуправлении". Большая часть жителей России живущих в городах живёт по официальным законам и имеет дело с официальной судебно административной системой , а дачникам приходится жить по злой воле аферистов и шпаны.Которые обьявили себя местным самоуправлением и творят в округе Истра что хотят. В области стала насаждаться власть шпаны занимающейся по указке чиновников откровенным разбоем. 
По указке местной Ядроминской администрации несколько лет назад в нём было создано фактическое бандформирование под названием "инициативная группа Елены Державиной" из бандитов и сотрудников полиции занимающихся разбоем и вымагательством личных сбережений с местных дачников и принуждением их к обустройству улиц в "своём" дачном поселении .При разбое бандиты созданного бандформирования Елены Державиной устраивали поджоги домов и автомашин сопротивляющихся поборам дачникам. В поселении были установлены шлагбаумы на замках для вооруженных нападений на дачников и серийных грабежей против них.
Бандиты из инициативной группы Елены Державиной называли себя в разное время по разному: сначала как инициативная группа, потом создали некоммерческие организации и назывались как "некоммерческое партнерство Рубцово" и "Рубцово ГАЗ".После вскрытых афер данные некоммерческие организации решено было самоликвидировать .( ликвидатор Елена Державина) И далее бандиты стали именовать себя как "местное самоуправление". 
Несмотря на массовые протесты дачников в наст время группа Елены Державиной по прежнему не хочет соблюдать законы и организовать управляющую компанию с подписыванием с дачниками подрядных договоров на проведение коммуникаций в поселении "ЛПХ Рубцово" а предпочитает без какой либо отчетности, без договоров, без образования юридических лиц просто собирать десятки миллионов рублей с окрестного населения отделываясь неопределенными выражениями "там посмотрим", "что то построим если бог даст", "подождём следующего года а там и начнём" и т.п.
По мотивам круговой поруки " оборотни в погонах" из Ново -Петровского отдела полиции Истры МО замяли уголовное дело по фактам разбоя Елены Державиной. 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры

Истра

Дорожные ямы отремонтировали в 13 дворах в Истре


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Истра

Дорожные ямы отремонтировали в 13 дворах в Истре


Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге


Истра

Эксперт Факира: Выгоднее всего инвестировать в недвижимость на западе Подмосковья


Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Истра

Парк Фабричный в Истре вошел в топ-5 по посещаемости за неделю





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ