Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Сфабриковано бандитами ! Массовая подделка документов в органах самоуправления округа Истра!

Сфабриковано бандитами ! Массовая подделка документов в органах самоуправления округа Истра!

Итак чем пугали то и свершилось. В России наступило двоевластие так как вступили в силу и уже некоторое время действуют в России законы "О самоуправлении".

Большая часть жителей России живущих в городах живёт по официальным законам и имеет дело с официальной судебно административной системой , а дачникам приходится жить по злой воле аферистов и шпаны.Которые обьявили себя местным самоуправлением и творят в округе Истра что хотят. В области стала насаждаться власть шпаны занимающейся по указке чиновников откровенным разбоем. Но какие то правила приличия надо всё же соблюдать и массово стали изготавливаться некие анонимные групповухи с обилием закорючек. Которые по мнению шпаны обьявившей себя "самоуправлением на местах" надо считать "волей народа". Фактически на местах шпаной стали массово подделываться документы неких "народных сходов" , "общих собраний" призванных оправдать как "волю народную" карательно репрессивные мероприятия по указке чиновников против дачников. Например некая инициативная группа Елены Державиной из дачного поселения "ЛПХ Рубцово" состоит из шпаны и бандитов. Но... обьявлена "самоуправлением" и соблюдая "правила приличия" спешно фабрикует "Решения" неких "сходов" и "собраний" по "народному строительству" дорог. Задача у аферистов прямо сказать нелегкая. Надо оправдать выбивание денег с местного населения по приказу ядроминских чиновников. Надо представить бандитизм и принуждение местных дачников к принудительным работам как "волю народную" и документально подтвердить -изобразить некое "согласие" местного населения на такие карательно репрессивные действия. 


Так выглядит сфабрикованная групповуха бандитов по установке шлагбаума по адресу: МО округ Истра дачное поселение "ЛПХ Рубцово" ул.Радужная д.43 (фото прилагается). Сфабрикованная групповуха ставит своей целью показать что бандитские наезды на дачников в поселении и запрет против них на проход-проезд по улицам поселения есть "воля народная". Но что мы видим на бумаге? Фактически анонимная филькина грамотка. Перед нами не документ а какой то набор неопределенных фраз в которых ни слова о голосовании по по карательно репрессивной мере против местного населения "установке шлагбаума" на улицах дачного поселения "ЛПХ Рубцово".Личности собравшихся "на сходе" скрыты а вместо фамилий имён и отчеств какие то анонимные закорючки. Заметим что в поселении "ЛПХ Рубцово" 420 участков от 15 до 20 соток. Судя по так называемому Протоколу "общего собрания" на сходе присутствовали лишь 26 человек которые (если верить этому Протоколу) поставили какие то закорючки. По имеющимся данным из них только 7 хозяева участков, остальные гости и родственники не имеющие собственности в поселении.А остальных 400 человек решили на так называемое "народное собрание " не приглашать. Бандиты из инициативной группы Елены Державиной попросту тогда опасались что за такие "предложения" о принудительных работах по указке ядроминских чиновников им просто набьют морду , вот и решили отстранить более чем 95 процентов дачников поселения от проводимого "собрания" и 400 человек на "собрание" просто не позвали. 
И что доказывает такая "бумажка"? Уже сразу, при первом ознакомлении, очевидно и ясно что мы имеем дело не с документом а с наспех сфабрикованной фальшивкой по приказу ядроминских чиновников, призванная доказать что бандитские наезды в дачных поселениях против дачников идут исключительно по "воле народной", "по желанию трудящихся". В "бумажке" затрагиваются далеко не безобидные вещи: "деликатными" формулировками легализуется "народное строительство" и принуждение к нему. Узаконивается применение шлагбаума как оружия в вымагательствах денег с дачников.
В местной ядроминской администрации (п.Курсаково д.1) накопили целую папку из таких "бумажек", сфабрикованных бандитами Елены Державиной фальшивок о "воле народной" по самым разным вопросам общественно политической жизни.
И таких бредовых анонимок с явными поддельными подписями, выдаваемых как "воля народная" и как "постановления местных сходов" при отстранении от таких "общих собраний" более 95 процентов проживающих в дачных поселениях дачников (хозяев земли) в администрациях округов по Истринскому району сотни. Идёт массовая подделка документов на местах назначенной чиновниками шпаной именуемой как "местное самоуправление" в угоду истринским чиновникам. Ну а среди населения множится протест и возмущение против введенного чиновниками в России двоевластия. Когда власть на местах передана шпане которую никто не выбирал и единственная задача которых "предтворять в жизнь" бредовые идейки местных ядроминских чиновников о поборах против местных дачников. Старая карточная пословица гласит: игрок севший за карточный стол с шулерами совершает только одну ошибку - берёт карты в руки. Больше ошибок он может не делать, всё равно проиграет шулерам.Как в пословице так и в общественно политической жизни округа Истра: дачник решивший поговорить с истринскими чиновниками о своих проблемах делает только одну ошибку - входит в чиновничий кабинет. Больше других ошибок он может не делать. Чиновники его всё равно одурачат.В том числе массовыми фальшивками неких "общих собраний" и "сходов" по которым бандитизм и применение оружия против него есть "воля народная". Но читая бредовые решения о "народном строительстве" всё же следует помнить закон.

А именно:
1 Статья 139 Уголовного кодекса РФ ( уголовная ответственность за принуждение к сделке).
2 Статья 179 Гражданского кодекса РФ ( незаконность кабалы).
3 Статья 85 пункт 12 Земельного Кодекса РФ ( о запрете приватизации мест общего пользования в деревнях и поселениях).
4 Статья 162 Уголовного кодекса РФ (уголовная ответственность за разбой).

Поэтому приходящих бандитов разного рода инициативных групп по указке местных чиновников и их "предложений" участвовать "в народном строительстве" надо не слушать а немедленно задерживать, вызывать полицию и требовать вмешательство прокурора. И требовать незамедлительного возбуждения уголовного дела против них.Остается добавить что сьэкономленные бюджетные деньги (более 80 миллионов рублей) в округе Истра от выбивания с дачников денег на строительство дорог за 2019 год украл экс мэр округа Истра Андрей Вихарев когда сбежал.И хотя он обьявлен в федеральный розыск украденных им бюджетных денег похоже не вернуть. Исходя из чего следует признать что бредовая идейка ядроминских чиновников о принуждении дачников к народному строительству не только незаконна и аморальна. А в первую очередь экономически обречена на провал. Сьэкономленные бюджетные деньги всё равно разворуют чиновники .

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Истра

Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля


Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии


Истра

Специалисты приступили к укладке асфальтобетона на обходе деревни Малые Вяземы


#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Истра

Говорим «Тимур Иванов», а слышим «новый 37-й»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ