Добавить новость

"Простила его давно": Татьяна Маругова комментирует смерть бывшего мужа

«Вести»
71

1 ноября 2020 года погиб известный предприниматель Владимир Маругов. Он был застрелен из арбалета в собственной бане. По горячим следам был задержан подозреваемый в совершении жестокого убийства, уроженец Казахстана Александр Мавриди. А дальше история стала развиваться по законам детектива с элементами мелодрамы. Как оказалось, Мавриди был знаком с бывшей женой погибшего – Татьяной Маруговой. Несколько лет назад в эфире телеканала "Россия 1" женщина рассказывала об угрозах Владимира и о судебной войне, в которую оказалась втянута после развода. Неудивительно, что ряд СМИ стали активно обсуждать версию ее причастности к смерти Маругова. В "Прямом эфире" Татьяна опровергла все слухи и рассказала, что уже давно не держит зла на бывшего мужа.

"Мы прожили вместе 20 лет. Это был мой долг проводить его в последний путь, несмотря на все те неприятности и боль, которые он мне причинил. Я простила его очень давно. Конечно, решение похоронить бывшего мужа рядом с нашим погибшем сыном в семейном склепе далось мне непросто. Но милосердие выше суда. Это те самые принципы, на которых я была воспитана. Володя, был, прежде всего, отцом моего сына. А моя любовь к сыну превыше всего. Хочу отдельно поблагодарить родителей Володи, которые приняли интуитивно правильно решение, христианское решение, похоронить его, а не сжечь, как того хотела гражданская жена. Его семья доверила мне организацию похорон. Это было для меня важно", – рассказала Татьяна Маругова.

Подозреваемый Александр Мавриди хранит на допросах молчание. Правда ли, что он мог быть любовником Татьяны Маруговой, и таким образом помог ей решить проблемы с бывшим мужем? Напомним, что Владимир Маругов угрожал экс-жене и сыну, требуя вернуть имущество, которое оставил семье после развода: особняк на Рублевке, квартиру в центре Москвы и один из колбасных заводов. "Я молчала все дни. Сейчас любое слово может быть использовано против меня. Но я отвечу. Да, мы знакомы, и я этого не отрицаю. Александр делал разные добрые дела, помогая мне по хозяйству. Я официально здесь заявляю, что он не являлся моим любовником или сожителем. Это домыслы, которые сейчас активно муссируют СМИ", – заявила в программе Татьяна Маругова.

Кто пытался решить проблемы Татьяны Маруговой за ее спиной? Верят ли друзья Александра Мавриди в его виновность? И есть ли связь между убийством Владимира Маругова и найденным в квартире Мавриди заложником Алексеем Завгородним, который в середине 90-х был адвокатом криминального авторитета Александра Солоника? Ответы – в "Прямом эфире".


Все новости Истры на сегодня

Другие новости Истры


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

VolgaBlob: рынок MSSP будет расти на 25-30% в год


Мода

Психолог Зберовский заявил, что расставание может помочь преодолеть зависимость




Game News

The Expanse RPG's developers are 'humbled' by comparisons to BioWare's heyday, but don't expect it to be a straight Mass Effect clone: 'We make our story a little bit differently'


News Every Day

Dow futures sink as Trump keeps pushing tariffs while White House suggests Powell’s job could be at risk



Истра

Свыше 1,6 тысячи человек посетили открытие музыкального фестиваля в Истре


Сергей Брановицкий

Певцам. Музыкантам. Артистам.


Истра

В Истре открылся VIII Фестиваль «Лето. Музыка. Музей», посвященный 80-летию Великой Победы


Регина Тодоренко

Парный заряд: Тодоренко с Родригезом, Шакира в «Разочарованных»


Москва

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: топ 5 мест для путешествий в летний сезон


Истра

В Подмосковье сильный ветер повалил вышку связи и несколько деревьев




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ