Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Дан старт строительству нового завода K-FLEX

Холодильная индустрия
40
Дан старт строительству нового завода K-FLEX

13 ноября прошла торжественная церемония заложения капсулы времени, приуроченная к началу строительства нового производственно-складского комплекса компании К-ФЛЕКС. На церемонии в деревне Деньково в городском округе Истра, вместе с генеральным директором ООО К-ФЛЕКС, Анджеем Трушковски, послание в капсуле времени, которая будет открыта в 2120 году, подписывали заместитель министра инвестиций, промышленности и науки Московской области – Логинов Антон Владимирович и Глава городского округа Истра — Татьяна Семеновна Витушева. В капсулу времени помимо послания были заложены образцы выпускаемой продукции K-FLEX, а также фото и видео материалы о продукции K-FLEX на электронной карте памяти.

Очередное производство К-ФЛЕКС нацелено на увеличение производительности и выпуск новых для рынка теплоизоляционных материалов. Выпуск первой партии новой продукции рассчитан на уже третий квартал 2021 года.
С появлением нового производства компания К-ФЛЕКС планирует расширить территорию своего присутствия и увеличить активность не только на территории России, но и в странах СНГ.

Производственная площадь строящегося предприятия будет составлять более 24 000 квадратных метров, что делает его крупнейшим производством технической теплоизоляции из вспененных эластомеров на территории СНГ.
«Наша компания всегда стремилась к инновациям, мы стараемся учиться, развиваться, и осваивать новые направления, стремясь быть на 2 шага впереди всего рынка. Вот и новое производство еще более крупное и технологичное, с общими инвестициями порядка 2 миллиарда рублей – это концептуально новый шаг для индустрии технической изоляции. Все материалы и технологические решения K-FLEX создаются с главной целью — сокращение до физически возможного минимума энергетических потерь, повышение эффективности и безопасности современных инженерных систем и оборудования. Следуя этой главной цели мы будем производить совершенно новые материалы и системы изоляции, которых еще не выпускают в России.» — отметил Анджей Трушковски, Генеральный директор ООО К-ФЛЕКС.

Компания K-FLEX производит теплоизоляцию и звукоизоляцию на основе эластомеров с 1989 года и на сегодняшний день насчитывает 14 заводов по всему миру. Более чем за 22 года присутствия на рынке России продукция K-FLEX заслужила признание потребителей, заняв лидирующие позиции во всех отраслях экономики. Компания участвует во всех крупных строительных проектах страны, а материалы применяются при строительстве многих объектов федерального значения.


Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Утро у монастыря...


Мир

Отдых во имя открытий


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Истра

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье


Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы


Истра

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Джо Байден

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Истра

Октябрьское утро





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ