Рождественская открытка из Подмосковья: все желающие могут отправить уникальную открытку с ярмарки «Мастерская Рождества»

Управа района Строгино
39

Рождественское настроение и атмосферу праздника жители и гости Подмосковья смогут ощутить на «Мастерской Рождества» — трехдневном развлекательно-гастрономическом мероприятии, которое пройдет с 6 по 8 января на территории музейно-выставочного комплекса «Новый Иерусалим» в Истре. Каждый гость и участник «Мастерской Рождества» сможет получить в подарок и отправить в любую точку России и мира яркую рождественскую открытку.

Для гостей «Мастерской Рождества» будет построен новогодний мини-город в 6500 кв метров с 9 улочками и 2 площадями, который окунет участников в атмосферу рождественского праздника и уютной красоты. “Прописку” в нем на три январских дня получат “спонсоры праздничной атмосферы «Мастерской Рождества» - 100 фермеров и 40 ремесленников из 30 городских округов Подмосковья.

На мероприятии стартует совместный проект Почты России и Комитета по туризму Московской области.  Специально для мероприятия выпущена лимитированная серия эксклюзивных открыток, а на территории ярмарки все три дня будет работать мобильный пункт Почты России.

Мероприятия пройдет с соблюдением необходимых санитарных норм и в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора — маски, перчатки и социальная дистанция 1,5 метра.

 

Информационная справка

Управление федеральной почтовой связи Московской области АО «Почта России» на сегодняшний день включает в себя 20 обособленных структурных подразделений: 15 почтамтов, Автобаза, АОПП Домодедово, АОПП Шереметьево, МРАСЦ им. В.Н. Бугаенко и Мытищинский сортировочный центр курьерской доставки (Мытищи СЦ КД). Услуги почтовой связи предоставляют 1021 отделение: 1011 отделений почтовой связи открытого типа (559 городских, 452 – сельских), 7 отделений почтовой связи закрытого типа (6 городских, 1 сельское), 3 передвижных отделения почтовой связи. Сеть почтовой связи Московской области представлена 3 отделениями 1 класса, 40 отделениями 2 класса, 244 отделениями 3 класса, 506 отделениями 4 класса и 228 отделениями 5 класса.

Численность работников УФПС составляет более 13 712 человек, из которых 3745 почтальонов, более 2913 операторов отделений почтовой связи.


Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры

Истра

Завод «Химпэк» построит новый корпус в Истре


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Краски севера III


Мир

Американский турист приехал в Россию и был удивлён


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Истра

Современная школа на 1,1 тыс мест появится в Истре к началу учебного года


Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе


Истра

В Истре предотвращено образование незаконной свалки объемом 70 кубометров


Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость


Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Истра

В Истре предотвращено образование незаконной свалки объемом 70 кубометров





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ