Добавить новость

Главгосстройнадзор проверил ход строительства трех жилых домов в Истре

Mosreg.ru
82

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили ход строительства трех жилых домов в деревне Черная городского округа Истра, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Застройщиком выступает АО "ЛСР. Недвижимость-М"», - уточнил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

На данный момент на объекте ведутся работы по кладке наружных и внутренних стен и монолитные работы.

«Согласно проекту, общая площадь трех домов – почти девять тысяч квадратных метров. Внутри будет расположено 198 квартир. На данный момент строительство объекта ведется в графике. Текущая проверка завершится 15 апреля. Если за это время инспекторами будут выявлены нарушения, в отношении участников строительства будут применены меры административного воздействия», - добавил Гарибян.

Прогнозируемая дата завершения работ – апрель 2022 года.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>


Все новости Истры на сегодня

Другие новости Истры


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ