Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Сборище шпаны в полиции Истры гниёт и смердит!

Сборище шпаны в полиции Истры гниёт и смердит!

Сборище шпаны в полиции Истры гниёт и смердит!

За последнее годы шпана из полиции Истры печально лидирует по количеству вопиющих преступлений и своими 15 миллионными взятками за замятие каждого  уголовного дела давно гремит на всю Россию. Взятки в полиции Истра на каждом шагу. Можно вспомнить и дело старшего лейтенанта Сергея Зенкова из руководства полиции Истры который был признан виновным в педофилии.Но обывателя все же интересует, а как с раскрываемостью серьезных преступлений у педофилов и взяточников из полиции Истра? 
Увы, здесь один только ужас! Привыкшие вместо работы и выполнения своих обязанностей постоянно брать взятки по 15 миллионов рублей за раз ,сборище педофилов и взяточников из полиции Истра не могут выполнять даже элементарные обязанности.
Например: задержание экс мэра Истры Андрея Вихарева. Казалось бы чего проще - приехать и задержать. Но видимо решили карман набить и дать возможность экс мэру сбежать. Вот приехали за ним, но загодя предупредили, и он ...сбежал.И никто не был посажен по такому печальному факту из  руководства полиции Истры, не сорвал погоны с продажных оперативников поспособствующих побегу экс мэра.
Например: замято и сорвано расследование террористического акта в поселке Глебовский округа Истра МО когда были подоженны несколько многоквартирных домов и дотла сгорели несколько квартир. Тогда Истринскими  чиновниками было запланировано умерщвление тысяч людей и лишь по счастливой случайности обошлось без жертв. В террористическом акте использовалась Курсаковская шпана. За срыв расследования никто не понес наказания. Погоны не были сорваны, виновные не понесли никакого наказания.
Например: в дачном поселении "ЛПХ Рубцово" в период 1995 по 2004 год по инициативе ядроминских чиновников с привлечением курсаковской шпаны была организована криминальная война против дачников. Были сожжены десятки дачных домов, автомашины. Полиция Истры активно помогала курсаковской шпане- проводить такую криминальную войну : заминала уголовные дела, освобождала бандитов от уголовной ответственности.
Не расследуются убийства, срываются следственные мероприятия по ним. Например: сорвано расследование убийства модели  Оксаны Аплекаевой.
В полиции Истры любят кражу какой нибудь мелочевки типа самоката и её раскрытие выставлять как свой чудо подвиг. Но серийные кражи  дорогой дачной мото техники никогда не раскрывают, а все делают чтобы сорвать расследованием и  как всегда выгородить бандитов. Чем больше ущерб по краже, тем меньше шансов что полиция Истры чего то будет искать. Интересны показания очевидцев как сборище педофилов и взяточников из полиции Истры срывает расследование краж такой дорогой мото техники. Свидетельствует потерпевший дачник из поселения "ЛПХ Рубцово" : в 2016 году созданной чиновниками бандой Елены Державиной ( Державина, Дятлов, Михеев, Шамов) были организованы множество поджогов и разбойных нападений в дачном поселении "ЛПХ Рубцово" против тех кто им взятки не даёт. В том числе организован  дважды грабеж моего участка. В ходе грабежа был украден мотоцикл и мотоблок. Некий майор Свиридов стал контролировать расследование и старался его замять и выгородить бандитов. Свиридов оговаривал потерпевших, отказывался брать документы на мотоцикл. На место преступления периодически приезжали анонимные оперативники и клеветали на меня что я им дескать мешаю. Расследование носило явно предвзятый и издевательский характер. Вот лишь  некоторые вопросы которые соучастники грабежей  из Ново петровского отдела полиции мне задавали: "Если вы пропадете и вас убьют кто будет беспокоится о вас?", "Есть ли у вас дети? Назовите полностью их фамилии, имена и отчества.В какой детский сад или школу они ходят?По какой дороге?, "Для расследования грабежа мотоцикла нам необходимо осмотреть ваш платяной шкаф, покажите его содержимое?" и т.п. Вызов в Ново Петровский отдел полиции для допроса назначали так: или  ровно в 6 утра,или не раньше пол двенадцатого ночи.
Ответов никто не требовал, и так заранее была установка "потерпевший мешает расследованию". При моих приходах в Новопетровский отдел полиции изобретались всевозможные провокации. Например, участковый сбегал, а тамошние полицейские ложно  вызывали психиатрическую службу и оговаривали меня во всем .В итоге был сфабрикован Отказ в возбуждении уголовного дела по двум грабежам. Копию Отказа на руки  разумеется не дали, объяснив "что в полиции Истры Отказы на руки никогда не дают".  Волей случая мне удалось предоставить прокурору Истры неопровержимые доказательства грабежей бандитов Державиной, Дятлова, Михеева и Шамова против меня.И Отказ был отменён. Следственный Комитет через  три месяца решил возбудить таки уголовное дело по фактам грабежей, несмотря на яростное сопротивление оборотней в погонах из Ново петровского отдела полиции. Однако даже в СК возится не захотели и ещё через два месяца все дело закрыли и спихнули в архив. Моя версия о организации грабежей Дятловым, Михеевым, Шамовым и другими из банд формирования Елены Державной так и не была проверена. Бандиты Дятлов Александр Александрович, Михеев Александр Александрович, Шамов Анатолий Иванович, Державина Елена Александровна продолжили разбои и грабежи  в округе Истры. Их кстати никто и не собирается ловить и проверять на причастность в Истре к другим кражам  мото техники.
В наст время против руководства полиции Истра  по ст.125 УПК РФ мною  начато судебное преследование для срыва с них погон и возмещения всего ущерба от срыва уголовного производства по грабежами "оборотнями в погонах из полиции Истры"." ( конец цитаты)

За подобные срывы расследований оборотни в погонах из Ново петровского отдела полиции с 2016 года по наст время как за некие успехи, на удивление многих, получили десятки квартир в собственность, липовые звания, громадное количество неких премиальных . Аферу предстоит пресечь, полученные материальные ценности аферистами из полиции Истры вернуть.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры

Истра

Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Истра

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю


Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде


Истра

XXIII Московский Пасхальный фестиваль охватит более 40 городов


Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Истра

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ