Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Беспредел в полиции Истры.

Беспредел в полиции Истры.

Беспредел в полиции Истры.

Нарастает массовое недовольство населения округа Истры шпаной набившейся в полицию Истры ( МО г. Истра ул.Коммуны д.11 "А").Не секрет и уже как очевидный и общеизвестный факт что в полицию Истры стали набиваться отбросы современного российского общества: педофилы и онанисты, взяточники и мародеры, пособники террористов и убийцы. И никакие чистки в истринской полиции такое ужас положение не меняют.

Сотни отморозков в разложившейся и совершенно негодной для исполнения своих прямых обязонностей горе- организации - полиции Истры на сегодняшний день прямо отказываются исполнять свои обязонности по наведению порядка, а как раз наоборот занимаются убийствами, грабежами, входят в  ОПГ Подмосковья. В канцеляриях при отделениях полиции Истры сотни случаев когда уже не хотят регистрировать заявления о преступлениях. А которые зарегистрированы по тем выносятся в массовом порядке Отказы по возбуждению уголовных дел . В канцелярии полиции невозможно получить Постановления об отказе в возбуждении уголовных дел. И никакие вскрытые очередные правонарушения и отдача под суд виновных такое ужас положение дел не меняют.Взятки в полиции Истра продолжаются, уголовные дела продолжают умышленно разваливать.

Обратимся к фактам:

1. По поводу обилия в полиции Истры онанистов и педофилов. Здесь показатель дело старшего лейтенанта УВД Истры Сергея Зенкова (2007 год). Неоднократно совершал секс преступления по московской области, как и многие из полиции Истры. Попался на трех эпизодах с изнасилованиями. Был осуждён. И что? Остальные десятки его подельников по секс преступлениям остались безнаказанными и до сих пор работают в полиции.Многие в полиции Истры крышуют секс бордели, крышуют сотни проституток и занимаются легальным сутенёрством.Всё проделывается легально и безнаказанно.

2. По поводу обилия мародёров и взяточников в полиции Истра. Здесь показатель дело некоего Николаева из руководства полиции Павло-Посадского пункта округа Истры. Пойман Николаев был на взятке в 17 миллионов рублей. Отделался только испугом. После непродолжительного домашнего ареста получил три года условно. Был осуждён. И что? Занимался мародёрством и взятничеством Николаев несколько лет и нажива его составила более 500 миллионов рублей. И таких в полиции Истры сотни. Которые до сих пор безнаказанны и работают в полиции.Их и не собираются ловить и как то пресекать взятки. И немудренно. В полиции Истры более 90 % личного состава берёт и продолжает брать взятки. Физически невозможно каждого из персонала полиции Истры за продолжающиеся взятки отправить в тюрьму. Взятки в 17 миллионов рублей за нужный  срыв каждого нужного  уголовного дела...как однако неплохо живут взяточники из полиции Истра!

3. Убийства. Здесь имеется в виду убийства пришедших в полицию или доставленных в неё задержанных. Нарушитель пойман, задержан, на него одеты наручники и нет никакой необходимости его убивать. Но полиция Истры предпочитает всё таки убивать. И это ей сходит с рук. Показатель здесь убийство задержанного полицией Истры жителя Москвы в изоляторе временного содпржания в 2018 г.Дело было лицемерно оформлено и представлено как "сам себе дескать перегрыз вены". В этих случаях вообще полная безнаказанность и вседозволенность. Никого ни к какой ответственности никогда в Истре за такие убийства не привлекают и всегда дела заминают.

4. Соучастие в тер.актах. Помощь террористам в проведении террористических актов против мирного населения. Тут сразу следует сказать: ничего себе. Дожили. Но обратимся к фактам: накануне российского праздника 4 ноября 2019 года в поселке Глебовский округа Истра (Истринский район МО) по указке чиновников истринской администрации  была проведена серия тер. актов против жителей многоквартирных домов в указаном посёлке. Чиновники мстили жителям поселка Глебовский за черезмерную политическую активность в последние годы: за митинги и пикеты , судебные иски и т.п. против чиновников Истры.Были подоженны и дотла сгорели десятки квартир. И лишь по счастливой случайности никто при этих поджёгах не пострадал. Вообще то были запланированы поджёги сотен квартир в злополучном поселке Глебовский и планировалось умертвить сотни людей в многоквартирных домах. Но в последний момент у  чиновников террористов случился какой то сбой. Несмотря на то что имели место просто классические тер.акты полиция Истры поспешила дело замять на ходу сфабриковав некую легенду о каком то "пироманьяке одиночке" и жёстко отрицая факты террористических актов. Хотя они налицо. После такого "полицейского признания" на пользу  террористам  буквально через неделю тер.акты в поселке Глебовский продолжались и опять по указке истринских чиновников : были подоженны ряд гаражей (из за которых местные жители уже несколько лет судились с чиновниками Истринской администрации). Не сумев выиграть суд, чиновники наняли террористов. В итоге расследование тер.актов полиция Истры сорвала. Террористы нанятые чиновниками  остались безнаказанными.

5. Полиция Истры уже не довольствуется массовыми взятками ,секс преступлениями,и  убийствами в подведомственных СИЗО. Она уже организует и правоцирует политические провокации, такие как стрельба на территории Кремля в Москве. Здесь показатель дело жителя Истринского района МО открывшего стрельбу по охране Кремля в Москве в 2010 году. Противостояние Москвы и московской области тогда вылилось в вооруженный конфликт.Дело откровенно тогда замяли, хотя имеются данные свидетельствующие о том что провокация со стрельбой была подстроена и организована руководством полиции Истры и истринскими чиновниками по мотивам противостояния против Кремля.Истринских чиновников и полицию Истры не устраивала проводимая центральной российской властью борьба с коррупцией в московской области. Вот и устроена тогда была перестрелка на территории Кремля с целью дискридитации центральной российской власти, нанесения ущерба её имиджу и авторитету.
Как мы видим полиция Истры на протяжении последних лет всё сильнее и сильнее деградирует и некогда мощная и организованная советская милиция в Истре стала насквозь гнилой, разваленной и корурпированной истринской полицией. И население Истры ненавидит и презирает эту толпу взяточников и педофилов из полиции Истры и вовсе не за усиление борьбы с преступностью а как раз за фактический отказ такую борьбу вести. Причем Отказ в гиганском массовом масштабе.
Фактически полностью развалившаяся как военная организация толпа взяточников , мародеров , и педофилов называемая как "полиция Истры" напоказ и легально уже отказывается выполнять свои обязонности по наведению порядка в Истре. Не секрет что выделяемые каждый год миллиарды бюджетных рублей на содержание главного управления полиции МВД по московской области исчезают в неизвестном направлении.

6. Показателем здесь является и  отказ полиции Истры создавать Курсаковское отделение полиции. В поселке Курсаково округа Истра и в десятках дачных поселений вокруг него в совокупности проживают на ПМЖ десятки тысяч человек. Создана инфроструктура. Но на указанной территории происходят сотни разбоев, грабежей и поджогов.  Совершаемые преступления почти не раскрываются.С лавиной преступлений в этой местности крохотное Новопетровское отделение полиции, с малыми ресурсами явно не справляется но... в создании Курсаковского отдела полиции несмотря ни на что - сверх мудрые полицейские власти МВД  отказывают. Коррурпированная полиция Истры бандитов предпочитает выгораживать, уголовные дела срывать и заминать. 

7. Полиция Истры выгородила мошенницу Елену Александровну  Державину из дачного поселения "ЛПХ Рубцово" Истринского района МО. По указке чиновников Ядроминской администрации мошенница Елена Державина выбивала деньги с населения на некий самопальный ремонт дорог в дачном поселении "ЛПХ Рубцово". Создала банду из евреев ( Дятлов Александр Андреевич,
Михеев Александр Александрович, 
Шамов Анатолий и других) для такого выбивания денег с населения.

Поскольку бюджетные деньги в провинции разворовываются чиновниками со страшной силой вот уже несколько лет, чиновники то там то тут,то в одних дачных поселениях, то в других создают бандформирования по выбиванию из населения денег и повинностей для ремонта местных дорог. С целью как то погасить убытки от такого разворовывания. Выбивание денег с населения "на ремонт дорог" бандиты производят как правило через запрет прохода и проезда по улицам к своему  дому . Устанавливают десятки анонимных шлагбаумов. Деньги бандитам не дашь - к своему дому не пройдешь.
На выбитые шантажом, и поджогами дачные деньги бандитами  закупаются песок и камни и нарушая дорожные ГОСТы и СНИПы "своими силами" на глазок строятся кое как некие "дорожки- грунтовки" которые как правило разламываются и превращаются в гармошку каждый месяц. Что вполне естественно, ибо дорожное строительство не прощает игнорирования  дорожных ГОСТов и стройки "на глазок". Должен быть убран чернозём - верхний слой земли. Насыпана высокая песочная подушка и неприменно наложен слой гравия. Закреплено все это армированным асфальтом. И здесь дорожное строительство улиц в дачных поселениях  ничем не должно отличаться от строительства Волоколамского шоссе. Никакого права на брак, у боевиков бандформирований в дачных поселениях нет и никогда не было .Критерием здесь выступает Закон "О правах потребителей". В котором ясно сказано что платя за товар и услуги потребитель имеет гарантированное право получать и товар и услуги надлежащего качества. Даже если выражение "плата за товар" понимается здесь как "выбивание денег за товар и его навязывание".
Но странное дело собирая десятки миллионов рублей с дачников бандиты из инициативных групп  совершенно серьезно считают что эти деньги их ни к чему не обязывают и никаких обязательств они не должны нести. Дескать насыпали немного  гравийной смеси и на том дачники должны сказать им  спасибо. Но истина как раз  в том что именно несут ответственность за каждый  выбитый из населения рубль.Бандиты должны нанять лицензионную строительную фирму, которая и будет производить ремонт дорог в дачном поселении соблюдая дорожно строительные  ГОСТы и СНИИПы. Подписать подрядные договоры.Чего сделано не было 
Очередное бандформирование ,а именно Елены Державиной дачники обвиняли в мошенничестве по ст159 УК РФ. Полиция Истры дело против бандформирования Елены Державиной замяла, мошенницу выгородила.

Так что массовое недовольство и беспокойство жителей Истры легко понять - приходится им рядом жить и постоянно общаться со структурой нашпингованной убийцами ,педофилами,  и взяточниками. И весьма слабое утешение что кое кого из них (выборочно конечно) когда нибудь может и поймают когда его личный счет убитых и изнасилованных перевалит за сотни жертв как в случае с младшим сержантом МВД РФ  Михаил Попков убившим более 200 женщин.Фото Михаила Попкова прилагается.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Тихий вечер...


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Истра

Детские площадки в Истре обработали от клещей


Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?


Истра

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных


PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Истра

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ