На днях в Москве 26.6.21 г. сорвали концерт Ани Лорак: что произошло?!

На днях в Москве 26.6.21 г. сорвали концерт Ани Лорак: что произошло?!

На днях в Москве 26.6.21 г. сорвали концерт Ани Лорак: что произошло?!

Украинская певица Ани Лорак отменила свое выступление в Москве из-за хулиганского пикета  протестующих, которые лицемерно и похабно  требовали от звезды  "соблюдать" некое "законодательство" и дескать " не уклоняться от налогов". ( фото прилагается) Фактически хулиганский пикет ставил своей целью срыв концерта прославленной певицы. Подробности: 
На этих выходных  ,вечером 26 июня 2021 года Ани Лорак планировала выступить со своей программой DIVA на сцене ресторана-яхт-клуба Shore House в Москве.В нем, в эти выходные должен был состояться концерт звёзды украинской и российской эстрады Ани Лорак. Но певица в сопровождении охраны покинула здание, а выступление было отменено.....

Согласно информации Telegram-канала "Светские хроники", возле клуба собралась толпа провокаторов ,нанятых недругами певицы под видом неких "возмущенных горожан", которые  лицемерно  выступили с провокационными призывами против певицы и потребовали от знаменитости "не уклоняться от уплаты налогов за свои выступления на территории Российской Федерации".
При этом провокаторы, разъясняли  присутствующим что звезда за прошлые года
 не доплатила в российскую казну и дружно завистливо  посетовали на то, что стоимость её платьев  достигает   многих тысяч долларов.
Также протестующие были возмущены тем, что Ани Лорак разрешили выступать в ночном клубе перед многочисленной публикой, несмотря на ситуацию с коронавирусной инфекцией и запрет на проведение массовых мероприятий.
Ни сама певица, ни ее представители пока никак не прокомментировали этот инцидент.
Опасаясь массовой драки и не желая кровопролития  что по всей видимости собирались сделать далее провокаторы, знаменитая певица решила отменить свой концерт и покинула клуб взяв с собой свою охрану. Но даже после отмены концерта толпа провокаторов продолжала
стоять с плакатами, на одном из них была надпись "плати налоги или дуй на Мальдивы" и ругалась по адресу Ани Лорак.
Недавно Ани Лорак высказалась о спровоцированном ею скандале вокруг Константина Меладзе. Певица заявила, что их "перекрутили", и попросила перестать обсуждать эту тему. Но месть клана Меладзе против Ани Лорак, как видим продолжается...
Несмотря на показные "благие намерения" хулиганствующего  нанятого пикета ( согласно Библии ими обычно выложена дорога в Ад).... очевидно что провокаторы ставили своей целью сорвать выступление Ани Лорак. И они просто обычные купленные дешёвые провокаторы. Обычные хулиганы нанятые для срыва концертов прославленной певицы! По всей видимости хулиганство провокаторам сойдёт безнаказанно и московские власти "не заметят" его. Как бы хулиганы не ненавидели прославленную певицу ,организовывать массовые беспорядки в Москве им никто права не давал. Известно что хулиганствующий митинг не был согласован с московскими властями и на него не получено разрешения. А значит чисто формально против провокаторов должно быть возбуждено уголовное дело. Людям сорвали праздник, создали социальную напряжённость, создали опасный прецедент для дальнейших других массовых беспорядков, хотели справоцировать массовую драку и кровопролитие. Почему хулиганы и провокаторы  незаконного митинга должны остаться безнаказанными?!
Не успели утихнуть страсти как заинтересованными людьми стали распускаться слухи что дескать, срыв концерта Ани Лорак "фейк- новость".
Следует уточнить: речь идёт о концерте Ани Лорак вечером 26 июня 2021 года  предположительно на  сцене ресторана-яхт-клуба Shore House в Москве.
 С информацией по срыву провокаторами концерта Ани Лорак выступили крупные информационные агентства Москвы, такие как  Telegram-канал  "Светские хроники" и другие. С публикацией фото  многочисленных разъярённых погромщиков из хулиганствующего пикета "против Ани Лорак" и многочисленных видео роликов по срыву этого концерта . Более того,  в большинстве СМИ, подробно было рассказано о подробностях  таком срыва концерта. Язык не поворачивается назвать все эти  десятки информационных агентств и СМИ изданий. "лжецами"  публикующие "фейк новости"!!! Позвольте не согласится. Увы, приходится констатировать такой печальный факт что в современной России идёт травля людей за высказывание своего мнения и это позор сегодняшней  России! 

К месту хочется упоминать, что недавно в одном из ночных клубов Одессы свое выступление отменила популярная украинская артистка Тина Кароль. Во время ее выступления начался дождь и площадку, на которой выступала звезда, подтопило. Тина спела несколько своих хитов, после чего пристыдила руководство клуба, что они не обеспечили надлежащих условий для выступления артистов, и объявила, что концерт окончен. Тина спела несколько своих хитов, после чего пристыдила руководство клуба, что они не обеспечили надлежащих условий для выступления артистов, и объявила, что концерт окончен.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры

Истра

Наводнения в различных областях России могут привести к резкому увеличению стоимости строительных материалов и услуг


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз


Мир

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Истра

Наводнения в различных областях России могут привести к резкому увеличению стоимости строительных материалов и услуг


Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким


Истра

Школьники из Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку


Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Истра

Можайск оказался в «желтой» зоне рейтинга уборки территорий





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ