Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Обладатель чёрного пояса по тхэквондо избил многодетную мать

Это произошло несколько дней назад на территории рыбного хозяйства в подмосковной Истре, где 37-летняя Марина (имя изменено) отдыхала вместе со своими друзьями и мужем. Мужчины ловили рыбу, женщины общались между собой. Но постепенно отдых компании перестал быть приятным. К компании несколько раз подходил крупный мужчина и предъявлял разные претензии.

- Всё началось с того, что он стал спрашивать, почему он поймал карпа, а не судака. Он требовал от нас объяснений, вёл себя агрессивно, мы объяснили, что с такими вопросами ему лучше обратиться к администрации, но он не отставал, было такое чувство, что он специально провоцирует нас на конфликт, - вспоминает женщина.

В какой-то момент женщины не выдержали присутствия незваного гостя и ушли с берега в закрытую беседку. Но пообщаться в тишине им удавалось недолго. Вскоре они услышали с улицы громкие крики мужчин.

- Я выскочила на улицу и увидела, как этот человек держит моего мужа за грудки. Он кричал что ударит его, что он не знает с кем связался. Он говорил, что он спортсмен, может убить. Я стала кричать, чтобы он отпустил моего мужа и оставил нас в покое, - говорит Марина

Но незнакомец не собирался отступать, он переключился на женщину.

- На меня посыпались оскорбления, он кричал: "Я спортсмен, ты не знаешь, кто я такой, я тебя убью", он даже угрожал, что изнасилует меня. Я действительно испугалась, он был очень большой и накаченный, я слышала, что боксёр может убить одним ударом, а он вёл себя очень агрессивно. Потом он достал из кармана телефон и стал тыкать мне в лицо, говорил, что что-то записывает, я оттолкнула его руку и в этот момент он ударил меня ногой в пах. Я не могла даже подумать, что до этого дойдёт, как можно ударить женщину? Было очень больно. Самое страшное то, что у меня трое детей, которые могли остаться без мамы, старший ребёнок инвалид, которому требуется постоянный уход.- возмущается Марина.

На видео попал момент сразу после удара, мужчина направился к выходу с базы, за ним следует муж Марины и сама женщина.

После случившегося на место вызвали полицию, а Марину увезли в больницу. Врачи осмотрели женщину, у неё на бедре появилась обширная гематома. Со справкой из больницы пострадавшая отправилась писать заявление на своего обидчика. Его личность удалось установить, им оказался Алибек Бегкузаров. Мужчина работает в одном из фитнес-клубов столицы и позиционирует себя как КМС по нескольким дисциплинам: силовому троеборью, вольной борьбе и жиму лёжа, а так же как обладателя чёрного пояса по тхэквондо.

Выяснилось, что в клубе у спортсмена и тренера дурная слава.

- Он пристаёт к девушкам, а если они ему отказывают, он просит их сменить тренажерный зал, - жалуются женщины.

Сейчас Алибека проверяют. А Марине предстоит пройти экспертизу для определения степени вреда здоровью, который нанёс ей спортсмен. После этого женщина планирует обращаться в суд.


Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры

Истра

Дорожные ямы отремонтировали в 13 дворах в Истре


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Истра

Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля


Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму


Истра

Объявлены лучшие проекты общественного самоуправления Подмосковья за 2023 г


РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Истра

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ