Новый руководитель Истринской полиции высоко оценил деятельность Общественного совета ОМВД

In-Istra.ru (Истра)
648

Всего с начала года члены Совета, несмотря на ковидные ограничения,  провели около 30 мероприятий, в том числе «Полицейский Дед Мороз», «Профилактические беседы со школьниками», «Студенческий десант», «Стоп-гаджет», «Цветочный патруль»,  «Вдохновение весны», «Подросток-Семья», «Я помню, я горжусь»,  «Каникулы с Общественным советом», «Безопасные каникулы», «Человек собаке друг» и многие другие.

Особенно плодотворной оказалась работа  Татьяны Калугиной, которой во время заседания был вручен знак Московской областной думы «За труды».

Татьяна Анатольевна - председатель исполкома местного отделения общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», советник юстиции 1 класса и педагог по призванию. Она умеет говорить с детьми на равных, заинтересовывать их, учит мыслить обо всем, что окружает. В игровой форме она учит школьников азам юридической грамотности, а кроме того, организует творческие конкурсы для детей.  

Также почетными грамотами Совета депутатов городского округа Истры отметили работу наместника Ново-Иерусалимского монастыря архимандрита Феофилакта, заместителей председателя Общественного совета Владимира Ивочкина и Василия Кузнецова, директора музея «Новый Иерусалим» при помощи которого проводятся масштабные мероприятия.
За поддержку инициатив Общественного совета и постоянную помощь была награждена и старший инспектор направления по взаимодействию со СМИ Истринского ОМВД Мария Хамина.

Благодарственное письмо за активную гражданскую позицию Татьяне Калугиной вручил и Владимир Ивочкин от Общественной организации ветеранов пограничной службы «Рубеж».

Сергей Куликов напутствовал общественников:

- Отрадно наблюдать такой сплоченный Общественный совет. При наличии такого дружного коллектива можно решать множество вопросов, насколько я понимаю, именно так и происходит и я благодарен вам за это. Общественный совет играет важную роль в работе правоохранительных органов, ведь одним из основных принципов работы современной полиции являются открытость и публичность . Я уверен, что эффективно работающий Общественный совет позволит гражданам понять принципы и суть работы полиции.
Перед ОС стоит много задач, но основная – сократить дистанцию между полицией и обществом, и без вашего участия нам будет сложно, - отметил он.

IMG_6644.JPG
IMG_6700.JPG
IMG_6649 (1).JPG
IMG_6678.JPG

Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Истра

Новую школу в Истре смогут посещать дети с ограниченными возможностями здоровья


Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте


Истра

В библиотеках Подмосковья пройдет «Библионочь» 19 и 20 апреля


Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Истра

15 мая Минобразования Подмосковья проведет прием граждан





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ