Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Уж замуж невтерпёж

In-Istra.ru (Истра)
144

Это примерно в три раза больше по сравнению со среднестатистическим количеством свадеб, которые приходятся на будний день, рассказала «ИВ» руководитель Истринского управления ЗАГС Ирина Ермохина.

Свадебный бум сегодня – не стечение обстоятельств, а особая дата – 21. 12. 21, да и день недели второй и век на дворе 21-ый. Многие пары верят в магию чисел, от которых, по их мнению, может зависеть семейное счастье. К примеру, единица, символизирует лидерство, амбиции, стремление к карьерному росту. Свадьба, назначенная на дату с цифрой 1, соединит молодых людей, нацеленных на жизненный успех, а двойка будет олицетворять союз по-настоящему любящих сердец. Потому - самое время идти в ЗАГС, если быть суеверными, если нет - дата в целом красивая и запоминающаяся.

А для Дмитрия Бобылева и Анастасия Чудайкина она особенная еще и тем, что их пара сегодня стала 800-ой, зарегистрированной в Истринском ЗАГСе в этом году. К свадьбе молодые люди шли целых четыре года, зато осознанно и ответственно. Такой союз обещает быть долгим и счастливым – не зря ведь числа сошлись.  

«Для каждой пары выбор даты бракосочетания имеет важное значение, ведь будущим супругам хотелось бы, чтобы эта дата была символичной, красивой и несла в себе особенный смысл», - отметила Ирина Ермохина.

Она напомнила, что подать заявление и выбрать красивую дату для свадебной церемонии можно задолго до торжества, максимум за год. В ожидании события время для будущих молодоженов пролетит незаметно.

Эльвира МИХЕЕВА

КСТАТИ:

По данным Истринского управления ЗАГС, в 2021 году количество браков превысило количество разводов, в прошлом году ситуация наблюдалась обратная.


Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры

Истра

В Истре продолжается ямочный ремонт дорог


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV


VIP

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Истра

Техобслуживание котельных провели в Истре


Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Истра

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае


Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Истра

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ