Добавить новость

В подмосковной Истре пойман член банды телефонных мошенников

Блог сайта «Царьград»
447

Вот так выглядят люди, которые звонят старикам по телефону и сообщают страшные вещи, чтобы развести их на деньги. В подмосковной Истре сотрудники полиции задержали 43-летнего уроженца Брянской области.

Только в декабре прошлого года четыре жительницы Истры в возрасте от 75 до 84 лет стали жертвами мошенников. Сначала звонила женщина и взволнованно сообщала, что близкий человек попал в беду и для его освобождения нужны деньги. А потом приезжал таксист и деньги забирал. Человек, который попал в поле зрения полиции, как раз и был курьером. Четырех пожилых женщин жулики обманули на два миллиона рублей.


Все новости Истры на сегодня

Другие новости Истры

Истра

VIII Фестиваль «Лето. Музыка. Музей» в Новом Иерусалиме


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Платформа VOX помогла «Газпромбанку» увеличить рекламную конверсию с помощью in-image рекламы и ИИ


VIP

Продвижение песен ВКонтакте. Продвижение музыки ВКонтакте.




Game News

Полный гайд по Нижнему миру в Minecraft 1.21.6


News Every Day

Senate works through the night as GOP tries to cut deal that satisfies those who want more and less Medicaid cuts



Истра

27 секунд до столкновения. Авиакатастрофа над Истрой унесла жизни восьмерых


Сергей Шнуров

Нашел себе прислугу: названа причина развода Шнурова с дочерью миллионера


Истра

Второй класс пожарной опасности установится в Подмосковье до 29 июня


Сергей Собянин

Собянин рассказал о достижениях учащихся столичных школ искусств


Москва

Путин потребовал определить сроки экспертизы проекта ВСМ Москва — Петербург


Истра

Дублер и развязка — в Подмосковье решат транспортную проблему Истры




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ