Добавить новость

«На самочувствие не жалуюсь»

In-Istra.ru (Истра)
210

- Вакцинация от ковида – самый верный способ быть здоровым. Поэтому мы в Истринском Доме ветеранов проводим вакцинацию еженедельно. Сама я привилась «Спутником V», и через полгода, как положено, ревакцинировалась. Все три прививки перенесла хорошо, чувствовала себя нормально, как обычно. И к тому же теперь у меня есть QR-код до конца года.

По роду деятельности постоянно общаюсь с людьми и уверена, что не заболела именно благодаря вакцине. Все наши ветераны вместе с женами тоже привились от ковида и уже ревакцинировались, при этом после уколов все чувствовали себя хорошо и никто не жаловался на самочувствие. И даже некоторые наши старички интересуются, когда им можно будет ревакцинироваться.

В Истринском Доме ветеранов сделать прививку можно каждый четверг, с 10 часов. Но предварительно обязательно записаться по телефону 8-49831-40570.


Все новости Истры на сегодня

Другие новости Истры


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ