Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Ани Лорак опять учудила!

Певица Ани Лорак опять  учудила!

Певица Ани Лорак опять  учудила!

Похоже известная украинская певица Ани Лорак решила повернуться спиной к своей российской зрительской  аудитории и начала завоёвывать сердца своих  уже  украинских зрителей! Вполне понятно "Почему?". На Украине у Ани Лорак много  недвижимости. Остались прежние друзья. В украинских банках лежат ее вклады.
И вот Ани Лорак решила сделать демонстративный жест - осудить российское вторжение на Украину. И.....как было официально объявлено певица Ани Лорак объявила что в знак протеста против этого вторжения России на Украину, она  отменяет все свои музыкальные концерты в России в ближайшие месяцы.
Кстати. за  последние несколько лет Лорак проводит по России множество гастролей. В ряде городов она действительно даёт свои концерты. А вот во многих других городов России свои концерты отменяет и деньги зрителям не возвращает.И таких отмененых концертов на сегодняшний день  , безо всякой политической подоплёки, уже десятки и ....обула - обманула своих зрителей Лорак уже аж на несколько миллиардов российских рублей. И вот теперешняя политическая акция "протест" ,Ани Лорак тоже идёт все по тому же принципу: концерты отменяют - а собранные деньги не возвращают ( и не собираются когда либо вообще возвращать)! И тут есть подозрение что некий "протест" Ани Лорак на российское вторжение просто предлог для прикрытия очередного мошенничества когда билеты распродают, концерты отменяют, а собранные деньги никто и не собирается обманутым зрителям возвращать! Обычное мошенничество теперь завернуто в некие " экономические санкции" против "проклятой России".
Однако вполне возможно что  здесь Ани Лорак бьёт двух зайцев: и завоевывает сердца украинской аудитории и проворачивает свое обычное мошенничество ( когда концерты отменяют а деньги за билеты не возвращают)! К слову сказать поведение Ани Лорак не находит последователей среди ее коллег по звёздному цеху. В российском  шоу бизнесе отмена концертов и невозврат билетов - серьезное  ЧП!
Ну а пока... российские поклонники Ани Лорак получили плевок от " своей  певицы".  И статус " проклятых россиян" которых их кумир Ани Лорак теперь стала откровенно ненавидеть. Прилагается фото пост одной из страниц Ани Лорак ВКонтакте, в котором певицы сочувствует жителям Украины.
В заключение хочется добавить что 
мошенница Ани Лорак  не занимается благотворительностью, предпочитает не платить налогов, кормит целую свору российских  чиновников взяточников и продажных журналистов. С помощью её и подобных ею ,из российского шоу бизнеса создана грязная теневая криминальная структура. 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры

Истра

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70


VIP

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Истра

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре


Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта


Истра

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность


Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Истра

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ