Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Округ Истра - без беженцев с Украины!

Округ  Истра - без беженцев с Украины!

Округ  Истра - без беженцев с Украины!

Защитить свой Истринский район от нашествия беженцев с Украины решили жители Истры в ходе многочисленных дискуссий.
Жители Истры считают что вот уже более 20 лет на Украине правит бандеровский режим, который основательно промыл мозги каждому украинцу. Созданы даже детские военные лагеря аналог с немецким "Гитлерюгенд"-ом. Поэтому на Украине ненависть к русским уже чуть ли не в крови  у подрастающего поколения.
И вот теперь ожидается что в Истру хлынут сотни тысяч озлобленных украинцев потерявших от начавшейся войны всё! Жить рядом с сотнями тысяч украинских нацистов, с этими несостоявшимися работорговцами "русскими рабами" и так и не состоявшимися хозяевами жизни, жители Истры. решительно не хотят.Ожидается что истринские. волонтеры будут пикетировать раздачу земли прибывающим беженцам с Украины и предоставление беженцам Украины бесплатных домов для проживания!

Накаляется обстановка в Москве по прибывающим толпам беженцев Украины!

Хлынул поток беженцев с Украины и в Москву. И немудрено. Ведь с Украины количество беженцев превысило  уже более 4 миллионов человек. И это по самым скромным подсчетам. И это только начало....А Европа явно не горит желанием пристроить, трудоустроить и обеспечивать эти миллионы украинских беженцев  жильем и работой. Поэтому украинцы  с надеждой смотрят на далёкую Москву. Где ,как они считают.... им обязаны и должны!
У себя на Украине беженцы жили зажиточно ,не думая о завтрашнем дне и в России они явно не хотят селиться в заброшенных деревнях и заниматься тяжёлым сельским хозяйством. Беженцам подай столицу или в крайнем случае ближнее Подмосковье!

 Толпы озлобленных украинцев  уже полностью заполнили временные общежития и хостелы в центре Москвы. Сотни украинских гопников уже  контролируют в столице  район Арбат и все вокзалы. Украинские проститутки уже сегодня лидируют в Москве и давят своих конкуренток из России. В Москве уже зафиксированы первые криминальные войны проводимые беженцами с Украины.... первые их грабежи....серия грабежей.
Ничего нового украинцы тут не изобретают...все тот же бандеровский принцип "вырезаем москалей"!

 У себя на Украине многие из украинских беженцев  убивали русскоязычное население. У многих беженцев руки в крови! И находясь в Москве у многих бандеровцев просто руки чешутся. Украинские беженцы хотят и  в Москве убивать русско язычное население! По этому поводу жители Москвы мрачно шутят что можно вырезать сотни бандеровцев, но как выгнать бандеровца из головы каждого украинца. Просуществовавший два десятка лет бандеровский режим довольно основательно промыл мозги каждому украинцу "о самой великой украинской нации" и "о проклятых москалях"!

Уже сегодня в Москве идут тысячи бытовых конфликтов москвичей с толпами озлобленных беженцев с Украины. Стороны ругаются друг с другом в метро, в кафе и просто на улицах. Получить нож от озлобленного украинского беженца москвичу можно безо всякого повода... просто за косой взгляд! А толпы беженцев в Москву все пребывают и пребывают!!! Столица, уже сегодня на 16 день войны,  оказалась полностью оккупирована толпами озлобленных украинцев! Нелепостью сетуации является решение российских властей выдавать беженцам с Украины пособия в размере 10 тысяч рублей на человека. Бесплатно выдавать продукты, одежду, постель. Что подстёгивает беженцев с Украины в столице на грызню с жителями Москвы. Ибо как гласит сама русская пословица "дураков и в церкви бьют".

Истринские волонтеры обращаются к местным властям и жителям округа Истра и просят поддержать их акции "Не допустить нацистов с детьми из Украины на проживание в округе Истра". Ничего личного, - говорят волонтеры,- мы просто не хотим поножовщины и большой крови. Мы не хотим горы трупов и кровавых конфликтов в своем округе Истры. Пускай беженцы из Украины осваивают Дальний Восток и строят там инфраструктуру. А то....ишь чего захотели...на всё готовое в Истру! И ко всему прочему ещё и собираются  нас выживать из наших домов и сгонять с наших земель! Не допустим. Каждый случай с  прибывшим  беженцем с  Украины должен быть  известен жителям Истры пофамильно.!

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Истра

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье


The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта


Истра

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье


Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Истра

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ