Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Европа в ужасе от украинских беженцев!

Европа в ужасе от украинских беженцев!

Европа в ужасе от украинских беженцев!

Или как просители политического убежища "отблагодарили" за помощь!
Европа находится в полном ужасе от украинских беженцев, которые устраивают скандалы и пытаются навязать приютившим их людям свои порядки. Стало известно, как просители убежища из Украины "отблагодарили" европейцев за помощь. Например 
от  националистически настроенных граждан Украины уже и дружественные  болгары стали тоже немного обалдевать. Украинцы требуют разговаривать с ними на украинском языке, который болгары, естественно, не знают, и поэтому пытаются общаться на русском. И это ещё не всё....Список бед от беженцев с Украины можно было бы ещё долго продолжать....

Жители Германии, Польши, Молдавии, Болгарии и Венгрии - стран, куда чаще всего едут беженцы, - буквально каждый день выкладывают посты, в которых возмущаются поведением гостей. Просители убежища требуют, чтобы с ними разговаривали только по-украински, настаивают на более комфортных условиях проживания и обливают краской памятники советским солдатам, которые освободили Европу от фашизма, пишет портал "Народные новости".

Политолог Армен Гаспарян обратил внимание на другую проблему. Некоторые беженцы с Украины не гнушаются воровством. Они обчищают людей, которые временно предоставили им кров, и крадут из местных магазинов. Эксперт выложил в соцсетях фотографию одного из польских магазинов, где вывешено объявление: "Внимание! Каждый гражданин Украины будет проверяться после кассы".

И вот теперь страдает и Москва. ....
Толпы озлобленных украинцев  уже полностью заполнили временные общежития и хостелы в центре Москвы. Сотни украинских гопников уже  контролируют в столице  район Арбат и все вокзалы. Украинские проститутки уже сегодня лидируют в Москве и давят своих конкуренток из России. Ничего нового украинцы тут не изобретают...все тот же бандеровский принцип "вырезаем москалей"!

 У себя на Украине многие из украинских беженцев  убивали русскоязычное население. У многих беженцев руки в крови! И находясь в Москве у многих бандеровцев просто руки чешутся. Украинские беженцы хотят и  в Москве убивать русско язычное население! По этому поводу жители Москвы мрачно шутят что можно вырезать сотни бандеровцев, но как выгнать бандеровца из головы каждого украинца. Просуществовавший два десятка лет бандеровский режим довольно основательно промыл мозги каждому украинцу "о великой нации" и "о проклятых москалях"!

Уже сегодня в Москве идут тысячи бытовых конфликтов москвичей с толпами озлобленных беженцев с Украины. Стороны ругаются друг с другом в метро, в кафе и просто на улицах. Получить нож от озлобленного украинского беженца москвичу можно безо всякого повода... просто за косой взгляд! А толпы беженцев в Москву все пребывают и пребывают!!! Столица, уже сегодня на 16 день войны,  оказалась полностью оккупирована толпами озлобленных украинцев! Нелепостью сетуации является решение российских властей выдавать беженцам с Украины пособия в размере 10 тысяч рублей на человека. Бесплатно выдавать продукты, одежду, постель. Что подстёгивает беженцев с Украины в столице на грызню с жителями Москвы. Ну в общем по пословице  "дураков и в церкви бьют".

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Мир

Морской кокос во благо красоты


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Истра

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю


Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде


Истра

Парк Фабричный в Истре вошел в топ-5 по посещаемости за неделю


Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Истра

Московский Пасхальный фестиваль объединяет города России





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ