Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

У беженцев с Украины руки по локоть в крови!

У беженцев с Украины руки по локоть в крови!

У беженцев с Украины руки по локоть в крови!

Миллионные лавины беженцев с Украины стали страшной явью для Европы. А также  и для Москвы в России. Для выработки отношения к данному "переселению народов " следует уточнить и конкретизировать "А что собственно имеется в виду под выражением "Беженцы с Украины"? И как сделать так чтобы некая "помощь" не была нелепостью и фактическим снабжением бандитов с Украины? Когда за массовые убийства русских на Украине Россия должна этих убийц кормить и давать соц пакет!

1 Дети и женщины. Не секрет что Украина страна где 20 лет присутствует бандеровский режим и все 20 лет идёт пропаганда ненависти и террор с убийствами против русских .Сама по себе просто женщина украинка может и  безобидна, если она не принимала участия в майданах и погромах против русских. И на ее руках нет крови от убийств русских и она не участвовала в военных действиях на стороне ВСУ. Но кто это проверял и устанавливал такой "нейтральный статус" беженки с Украины. В противном случае   может оказаться что статус ",беженки" предоставлен женщине вояке руки которой по локоть в крови. ( например женщине снайперу от ВСУ ) и на деле  выдавая такой вояке соц пакет беженца - идёт финансирование и помощь женщинам карателям ВСУ. Нелепость очевидна и ещё та!

2 У любой женщины беженки с Украины есть ближний круг родственников и знакомых. И очень может быть что её брат, дядя, друг , муж и т.п. замешаны в боевых действиях ВСУ ( вооруженные силы Украины). И предоставляя ей пособие, бесплатные продукты, вещи и т.п. по сути фактически идёт все тоже финансирование убийц из ВСУ с которыми как с родственниками беженка с Украины будет делится своим пособием и полученными продуктами.

3 Дети беженки с Украины: ребенку может быть выше 13 лет и он уже не один год побывал в детских украинских военных лагерях устроенных по аналогу с гитлеровским "Гитлерюгенд"-ом, и подвергался "бандеровскому воспитанию". И перед нами уже сформировавшийся  малолетний преступник обученный  вырезанию всего русского на своем пути!

4 Мужчины беженцы с Украины.  Не секрет что все мужчины Украины поголовно вовлечены как в майданы и погромы русских на Украине, так и в вооруженные действия ВСУ. И предстоит такая же нелепость как снабжение убийц у которых руки по локоть в крови русской крови.

Предоставление проживания в России, а тем более в Москве , выдача пособия, вещей, продуктов должно производится через дознавание и производства по изучению документов на предмет установления  фактов участия соискателя на социальный пакет и статус беженца в России, в военных действиях ВСУ против России, участию в майданах и погромах против русских на Украине и т.п. действиях. И если такие факты будут установлены , будет выявлено что у соискателя "руки в крови от  русской крови" то статус беженца должно быть запрещено давать а беженца следует помещать в контрационный лагерь и отдавать далее под суд как военного преступника. Уже загодя можно предполагать что отсев будет весьма большим ибо бандеровский режим вовлекал в вырезание всего русского на Украине почти все население Как там говорили во время майданов на Украине: " Кто не скачет, тот москаль!". Очевидно что отсев будет составлять не менее 80 процентов обратившихся беженцев Украины.
И сейчас похоже в России  начинают вновь создаваться "1 отделы" с дознавателя и особистами  и, отделы "СМЕРШ" но уже против украинских шпионов и против  украинских военных преступников. Во всяком случае необходимость во всем этом есть.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры

Истра

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Истра

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю


НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Истра

Специалисты приступили к укладке асфальтобетона на обходе деревни Малые Вяземы


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Истра

Парк Фабричный в Истре вошел в топ-5 по посещаемости в Подмосковье за неделю





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ