Добавить новость

В Подмосковье во время тренировки по казачьей рубке мужчина убил партнера

Moslenta.ru (Москва)
320
Во время тренировки по казачьей спортивной рубке в подмосковной Истре один из участников смертельно ранил партнера, сообщает в понедельник, 11 июля, Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области. «Я поставил бутылку на стойку, осмотрела по сторонам — никого не было. Занес с левой стороны руку и когда бутылку срубил, уже на развороте попал… Я его не увидел», — рассказал 64-летний обвиняемый на допросе. Видеозапись его фрагмента опубликовал следственный орган. По данным Telegram -канала Baza, убитый мужчина — член «Великого братства казачьих войск Руси и зарубежья», 57-летний атаман Сергей Капитонов. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается, сообщает ГСУ СК России по Московской области. Ранее 35-летний житель Подмосковья зарубил своего знакомого ножом мачете во время ссоры.

Все новости Истры на сегодня

Другие новости Истры


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ