Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Tематические курсы

242

Негосударственный центр дополнительного образования Истра производит профессиональную дополнительную подготовку взрослых, студентов и школьников. Сейчас он предлагает слушателям и учащимся 130 курсов по самым разным направлениям. Центр предлагает различные формы обучения: повышение квалификации и переподготовка индивидуальная и групповая, дистанционная и очная, экспресс курсы и полный учебный год, у заказчика и в центре, по запросу клиентов или по готовым учебным планам — и разнообразные курсы — в компании кванториум екатеринбург обучение вам точно пригодятся. Цель работы центра – дистанционное высшее образование, курсы повышения квалификации, дополнительное образование, предпрофильная подготовка учащихся в области IT-технологий, семинары и консультации.

Какие тематические курсы предлагает центр?

Это, прежде всего, компьютер для начальной школы. Данный курс дает возможность получить начальные навыки работы на ПК. Полезен при подготовке школьных исследований и проектов. IT-подготовка, которая заключается в работе с таблицами, текстовыми документами, знакомство с графикой, презентации и др. Дает возможность устранить пробелы и систематизировать знания на пользовательском уровне. На курсах программирования учащиеся занимаются созданием собственных программ. Для этого необходимы хорошие знания и владение компьютером. Занятия проводятся с учетом возрастных особенностей по современной методике, формируются группы по возрастам. Бухгалтерские курсы познакомят учащихся с основами сметного дела, помогут в составлении монтажных, ремонтных, строительных смет различного характера и уровня.

Чему обучают на компьютерных курсах?

Вы не работаете на ПК, медленно печатаете, но хотите получить перспективную работу? Тогда Вам необходимо базовое образование на компьютерных курсах для начинающих, поскольку на любой профессиональной работе необходимы навыки и знания работы на компьютере. Слушатели курсов в процессе обучения знакомятся с работой на компьютере, изучают ОС Windows, основные операции с файлами и распространенные приложения. Занятия проводят прекрасные специалисты и педагоги, которые проконсультируют по любому вопросу, доступно и грамотно объяснят нюансы выполнения работ. Методика на курсах для новичков основана на вовлечении слушателей курсов в учебный процесс с применением различных методических материалов. Большое внимание уделяется работе с электронной почтой и интернетом. По окончании курсов учащиеся будут иметь глубокие знания по редактированию документов, таблиц, диаграмм, отчетов, смогут выполнять расчетные операции.

Запись Tематические курсы впервые появилась .


Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends


Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Истра

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре


Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ


Истра

11 санузлов, бассейн, хаммам и спортзал: Блиновская выставила на продажу особняк в Подмосковье


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Истра

20 самых интересных мест Подмосковья





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ