Добавить новость

Информация о пропавших при пожаре на складе Ozon не подтвердилась

393

Известия/Андрей Эрштрем

В Ozon не подтвердили информацию о пропавших и погибших 20 сотрудниках в результате пожара на складе компании в подмосковной Истре. В пресс-службе компании объяснили, что до работников не могли дозвониться, потому что перед входом на склад все они оставляют в специальных шкафчиках мобильные телефоны.

"Только 12 человек обратились за медицинской помощью. При этом, появившаяся ранее информация о пропавших и погибших 20 сотрудниках объясняется правилами пользования мобильными телефонами на складе", - сообщил представитель компании, слова которого приводит "Интерфакс".

Он объяснил, что во время эвакуации не все сотрудники успели забрать свои мобильные телефоны из шкафчиков. Именно поэтому до людей не могли дозвониться правоохранители. 

"Позднее, когда не всем работникам оперативные службы смогли дозвониться, появилась версия о пропаже людей, но она не подтвердилась", - объяснили в Ozon.

Ранее сообщалось, что сотрудники экстренных служб не могут установить местонахождение порядка 20 работников горящего склада Ozon в Подмосковье.

Крупный пожар на складе Ozon

Напомним, крупный пожар произошел 3 августа на складе в селе Петровское. В качестве основной версии пожара здания назван поджог.

По факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело. В прокуратуре, в свою очередь, отмечали, что будут установлены причины и обстоятельства возгорания склада, а также дана оценка действиям ответственных лиц.


Все новости Истры на сегодня

Другие новости Истры


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Родители назвали оптимальный возраст ребенка для получения карманных денег


Мода

Из 90-х в люкс: Татьяна Буланова подняла гонорар до 2 миллионов из-за любви зумеров




Game News

I've swapped modern live service games for a browser game that's been running since 2009


News Every Day

26yo Man Utd star returns to training today, gets new shirt number



Истра

Автобусы Мострансавто перевезут гостей VIII Музыкального фестиваля «Лето. Музыка. Музей»


Баста

Жена Басты унизила поклонницу мужа, которой не понравился его концерт: «К цифровой проституции отношусь плохо»


Истра

"Я отвечу на все вопросы позже", - глава азербайджанской диаспоры Подмосковья высказался о лишении гражданства


Россия

Нижнекамск принял грандиозный финал Чемпионата России по коллективному парению


Москва

Подозреваемый в наезде на пешеходов на Бережковской набережной в Москве был пьян


Истра

Сильный град повалил деревья и повредил опоры ЛЭП в Подмосковье




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ