Добавить новость

Роспотребнадзор контролирует ситуацию с менингитом у работников склада Ozon в Подмосковье

Блог сайта «Царьград»
397

С признаками болезни госпитализировали 11 человек.

Сотрудники Роспотребнадзора по Московской области взяли под контроль ситуацию с менингитом у работников Ozon в подмосковной Истре. Как рассказывал «Царьград», вспышка произошла на складе, заболело более 30 человек. 11 работников госпитализировали с симптомами заболевания. Ещё у 15 человек обнаружили признаки ОРВИ.


Все новости Истры на сегодня

Другие новости Истры


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ