Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Союз культурных рыбаков» уверен в своей победе

Xn--80apydf.xn--p1ai
271

pstrong23 февраля состоится рыболовный фестиваль по мормышке, безмотылке и блесне на Истринском водохранилище под девизом: ";Победим браконьерство и мусор на водоёмах!";/strong/ppstrong /strong/ppВозможно, сейчас очитка водоёмов кому-то покажется не самым важным делом. Но это не так, считают организаторы движения. ";Союз культурных рыбаков"; ведёт свою работу 5 лет и с гордостью смотрит на результаты, но чтобы сохранить их, надо продолжать начатое дело./ppstrong";Мы хотим, чтобы было лучше";/strong/pp";"Союз культурных рыбаков" выбрал для себя борьбу с мусором и браконьерством. Своими руками в свободное время убираем мусор и снимаем браконьерские сети, — рассказал один из организаторов движения. — Мы не нацелены против людей. Мы просто очищаем водоёмы и берега, показывая пример окружающим, и главное — своим детям, что можно что-то делать безвозмездно. Просто для того, чтобы было всем лучше./pblockquotep И у нас получается. Нас становится всё больше, а мусора — меньше. Те места на Истринском водохранилище, где когда-то были горы мусора, сейчас находятся в чистоте. Сетей в десятки раз меньше. /p/blockquotepЗапущена программа по масштабированию движения на другие водоёмы через рыболовные магазины, пруды, базы. Через какое-то время участников будет тысячи, и только тогда мы сможем побороть эту проблему в Московской области./ppИ от каждого многое зависит. Это не быстро, закладываем на это ещё 5 лет работы, останавливаться нельзя";./pblockquotepПойманную на фестивале 23 февраля рыбу ";Союз культурных рыбаков"; планирует передать многодетным семьям./p/blockquotep strongСтоимость участия/strong/ppЭто общественное движение, и проводимые лодочные субботники, парады, рейды и турниры существуют исключительно на средства участников, в рамках ежемесячных добровольных пожертвований. Поэтому для участия необходимо пожертвовать на официальном сайте любую приемлемую сумму./ppНо самой существенной помощью будет подписка на ежемесячный взнос в размере 100 руб. на странице турнира: https://culturefishing.ru/ice-battle /pblockquotep Все средства будут направлены на организацию мероприятий по очистке водоёмов./p/blockquotep О расходовании средств организаторы движения публикуют отчёты в группе. Чтобы присоединиться или узнать подробности, сообщите по номеру +79654041746 или на официальном сайте, нажав кнопку ";Вступить в Союз";: https://culturefishing.ru/ /pp strongМесто проведения просветительского турнира: /strong/ppМосковская область, д. Дьяково, Истринское вдхр., пансионат ";Высотка";: https://yandex.ru/maps/org/soyuz_kulturnykh_lyudey_i_rybakov/24717207002/pp В 9-00 окончание регистрации и подготовка к старту!/pp Одевайте рыболовные доспехи — и вставайте в строй! Регистрация и подробности: https://culturefishing.ru/ice-battle/p


Все новости Истры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Истры

Истра

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL


Жизнь

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Истра

VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ


Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой


Истра

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае


Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Истра

Специалисты приступили к укладке асфальтобетона на обходе деревни Малые Вяземы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ